Inulin 420 mg GPH Kapseln, 180 St

Inulin 420 mg GPH Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
180 St
PZN/Art.Nr.:
07603457
Anbieter/Hersteller:
Hecht-Pharma GmbH
Grundpreis:
240,52 €/1 kg
Mengenrabatt
23,09 €
180 St
Grundpreis:240,52 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ballaststoffe
-24%3
    Abbildung: Dr. Böhm Darm aktiv Pulver 20X6.3 g, Pulver PZN 19105730
    Dr. Böhm Darm aktiv Pulver
    20X6.3 g Pulver
    (1)
    UVP124,90 €
    18,88 €
    (149,84 €/1 kg)
      Abbildung: Biobran 250 Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00287680
      Biobran 250 Tabletten
      50 St Tabletten
      (0)
      66,99 €
      (2977,33 €/1 kg)
      (2)
      UVP114,90 €
      12,55 €
      (12,55 €/1 kg)
      (2)
      15,06 €
      (30,12 €/1 kg)
      -10%3
        Abbildung: Inulin HT Pulver 500 g, Pulver PZN 00490576
        Inulin HT Pulver
        500 g Pulver
        (2)
        UVP113,95 €
        12,62 €
        (25,24 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
          Chi Cafe balance Pulver
          450 g Pulver
          (28)
          UVP128,90 €
          24,01 €
          (53,36 €/1 kg)
          (3)
          13,56 €
          (27,12 €/1 kg)
          (4)
          UVP129,95 €
          26,12 €
          (65,30 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: BIOBRAN 1000 Pulver Beutel  105 St, Beutel PZN 00287697
            BIOBRAN 1000 Pulver Beutel
            105 St Beutel
            (0)
            UVP1499,00 €
            449,05 €
            (2138,33 €/1 kg)
            (0)
            UVP124,95 €
            20,49 €
            (34,15 €/1 kg)
            (5)
            UVP125,95 €
            23,31 €
            (58,27 €/1 kg)
            (0)
            6,99 €
            (23,30 €/1 kg)
            -27%3
              Abbildung: Flosa Balance Granulat 90X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 13750257
              Flosa Balance Granulat
              90X5.5 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
              (1)
              UVP136,70 €
              26,81 €
              (54,16 €/1 kg)
              (0)
              10,81 €
              (54,05 €/1 kg)
              (2)
              UVP18,50 €
              7,33 €
              (14,66 €/1 kg)

              Nach oben