Pedilen N, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07569016
Anbieter/Hersteller:
PRIMUS BEIER & CO. GmbH &CO.KG
Marke/Präparat:
Pedilen
Grundpreis:
2129,50 €/1 l
Mengenrabatt
42,59 €
-7%3
UVP¹45,85 €
20 ml
Grundpreis:2129,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,43 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pediküre
-19%4
    Abbildung: Yavatop Lösung 50 ml, Lösung PZN 00494166
    Yavatop Lösung
    50 ml Lösung
    (0)
    MRP214,84 €
    11,99 €
    (239,80 €/1 l)
    (0)
    1,99 €
     
    (1)
    MRP245,85 €
    39,95 €
     
    -6%3
      Abbildung: Nagelserum von CT 8 ml, Lösung PZN 19902455
      Nagelserum von CT
      8 ml Lösung
      (0)
      UVP135,95 €
      33,89 €
       
      (0)
      MRP27,85 €
      6,99 €
       
      (0)
      3,49 €
      (0,35 €/1 St)
      (0)
      8,99 €
      (179,80 €/1 l)
      (0)
      14,99 €
      (7,50 €/1 St)
      (0)
      UVP16,45 €
      5,99 €
      (2,00 €/1 St)
      (0)
      8,49 €
       
      -17%3
        Abbildung: Gehwol Med Fluid 15 ml, Flüssigkeit PZN 20101192
        Gehwol Med Fluid
        15 ml Flüssigkeit
        (0)
        UVP17,25 €
        5,99 €
        (399,33 €/1 l)
        -19%3
          Abbildung: Gehwol Nagelweicher 15 ml, Flüssigkeit PZN 02159354
          Gehwol Nagelweicher
          15 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP17,85 €
          6,32 €
          (421,33 €/1 l)
          -28%4
            Abbildung: Bimsstein 1 St PZN 02773350
            Bimsstein
            1 St
            (0)
            MRP25,76 €
            4,12 €
             
            (0)
            UVP18,50 €
            7,99 €
            (532,67 €/1 l)

            Nach oben