Natrium muriaticum Arcana LM 6 Dilution, 10 ml

Natrium muriaticum Arcana LM 6 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
07541207
Anbieter/Hersteller:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1599,00 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Verdünnung
  • Ohne Angabe einer therapeutischen Indikation
Mengenrabatt
15,99 €
10 ml
Grundpreis:1599,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Verdünnung
  • Ohne Angabe einer therapeutischen Indikation
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie N
(0)
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
(0)
MRP212,70 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(1)
MRP212,30 €
10,04 €
(1004,00 €/1 kg)
-14%4
    Abbildung: Nux vomica LM 01 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12970270
    Nux vomica LM 01 Dilution
    10 ml Dilution
    (0)
    MRP216,22 €
    13,99 €
    (1399,00 €/1 l)
    (4)
    MRP212,30 €
    9,24 €
    (924,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP221,70 €
    16,99 €
    (1699,00 €/1 kg)
    -21%4
      Abbildung: Neradin Tabletten 20 St, Tabletten PZN 11024340
      Neradin Tabletten
      20 St Tabletten
      (4)
      MRP244,14 €
      34,99 €
      (1,75 €/1 St)
      (0)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP216,22 €
      14,99 €
      (1499,00 €/1 l)
      (0)
      MRP221,70 €
      17,99 €
      (1799,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP212,78 €
      11,05 €
      (1105,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP213,19 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: DHU Nux vomica D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01780804
        DHU Nux vomica D 6 Tabletten
        80 St Tabletten
        (0)
        MRP213,85 €
        11,99 €
        (0,15 €/1 St)
          Abbildung: Neradin Tabletten 40 St, Tabletten PZN 11024357
          Neradin Tabletten
          40 St Tabletten
          (4)
          53,89 €
          (1,35 €/1 St)
          (0)
          MRP217,30 €
          14,99 €
          (1499,00 €/1 l)

          Nach oben