Bio Jojoba-Öl, 125 ml

Bio Jojoba-Öl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
07404580
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
183,92 €/1 l
  • Mildes Hautpflegeöl
  • Bindet die Feuchtigkeit der Haut
  • Zieht schnell ein und fettet nicht
Mengenrabatt
22,99 €
125 ml
Grundpreis:183,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Mildes Hautpflegeöl
  • Bindet die Feuchtigkeit der Haut
  • Zieht schnell ein und fettet nicht
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
(4)
MRP218,02 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(1)
UVP117,95 €
14,79 €
(147,90 €/1 l)
(1)
MRP215,98 €
14,99 €
(149,90 €/1 l)
(2)
14,76 €
(147,60 €/1 l)
(0)
UVP120,95 €
18,98 €
(94,90 €/1 l)
(1)
MRP211,99 €
9,99 €
(49,95 €/1 l)
(0)
UVP114,95 €
12,66 €
(126,60 €/1 l)
    Abbildung: Jojoba Öl Bio 100 ml, Öl PZN 18194861
    Jojoba Öl Bio
    100 ml Öl
    (0)
    18,38 €
    (183,80 €/1 l)
    (2)
    UVP117,95 €
    16,87 €
    (168,70 €/1 l)
    (0)
    16,97 €
    (169,70 €/1 l)
    (6)
    UVP128,95 €
    26,62 €
    (133,10 €/1 l)
      Abbildung: Arganöl Bio 30 ml, Öl PZN 18195004
      Arganöl Bio
      30 ml Öl
      (0)
      14,99 €
      (499,67 €/1 l)
        Abbildung: Mandelöl Bio 100 ml, Öl PZN 18194878
        Mandelöl Bio
        100 ml Öl
        (0)
        15,57 €
        (155,70 €/1 l)
        (1)
        UVP112,25 €
        8,99 €
        (299,67 €/1 l)
        (6)
        UVP117,95 €
        16,99 €
        (169,90 €/1 l)

        Nach oben