Crotamitex Salbe, 2X100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
2X100 g
PZN/Art.Nr.:
07270145
Anbieter/Hersteller:
gepepharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
205,95 €/1 kg
Mengenrabatt
41,19 €
-18%4
MRP²50,17 €
2X100 g
Grundpreis:205,95 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,41 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Crotamitex
-5%4
    Abbildung: Crotamitex Salbe 100 g, Salbe PZN 03034092
    Crotamitex Salbe
    100 g Salbe
    (0)
    MRP227,48 €
    25,99 €
    (259,90 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: Crotamitex Gel 40 g, Gel PZN 02552229
      Crotamitex Gel
      40 g Gel
      (0)
      MRP213,78 €
      9,99 €
      (249,75 €/1 kg)
      -10%4
        Abbildung: Crotamitex Gel 2X100 g, Gel PZN 07270139
        Crotamitex Gel
        2X100 g Gel
        (0)
        MRP242,36 €
        37,99 €
        (189,95 €/1 kg)
        (0)
        21,99 €
        (219,90 €/1 kg)
        -8%4
          Abbildung: Crotamitex Lotio 200 ml, Lotion PZN 04996456
          Crotamitex Lotio
          200 ml Lotion
          (0)
          MRP250,17 €
          45,99 €
          (229,95 €/1 l)
          -5%4
            Abbildung: Crotamitex Lotio 100 ml, Lotion PZN 04889281
            Crotamitex Lotio
            100 ml Lotion
            (0)
            MRP227,50 €
            25,99 €
            (259,90 €/1 l)

            Nach oben