Crotamitex Salbe, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
03034092
Anbieter/Hersteller:
gepepharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
259,90 €/1 kg
Mengenrabatt
25,99 €
-12%4
MRP²29,60 €
100 g
Grundpreis:259,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Krätze
-28%4
    Abbildung: Crotamitex Gel 40 g, Gel PZN 02552229
    Crotamitex Gel
    40 g Gel
    (0)
    MRP213,78 €
    9,99 €
    (249,75 €/1 kg)
    (0)
    MRP234,36 €
    26,99 €
    (134,95 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: Biomoscab Emulsion 100 ml, Emulsion PZN 19869396
      Biomoscab Emulsion
      100 ml Emulsion
      (0)
      MRP216,99 €
      15,09 €
      (150,90 €/1 l)
      (0)
      UVP122,95 €
      20,99 €
      (139,93 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Crotamitex Lotio 200 ml, Lotion PZN 04996456
        Crotamitex Lotio
        200 ml Lotion
        (0)
        MRP250,17 €
        43,99 €
        (219,95 €/1 l)
          Abbildung: Biomoscab Emulsion 200 ml, Emulsion PZN 19873914
          Biomoscab Emulsion
          200 ml Emulsion
          (0)
          26,19 €
          (130,95 €/1 l)
          -10%4
            Abbildung: Crotamitex Gel 2X100 g, Gel PZN 07270139
            Crotamitex Gel
            2X100 g Gel
            (0)
            MRP242,36 €
            37,99 €
            (189,95 €/1 kg)
            -12%4
              Abbildung: Crotamitex Lotio 100 ml, Lotion PZN 04889281
              Crotamitex Lotio
              100 ml Lotion
              (0)
              MRP229,61 €
              25,99 €
              (259,90 €/1 l)
              -28%4
                Abbildung: Antiscabiosum 25% Emulsion 200 g, Emulsion PZN 07286755
                Antiscabiosum 25% Emulsion
                200 g Emulsion
                (0)
                MRP231,93 €
                22,90 €
                (114,50 €/1 kg)

                Nach oben