Evolsin® Krätze Mittel Emulsion, 150 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Evolsin® Krätze Mittel Emulsion - 1
Evolsin® Krätze Mittel Emulsion - 2
Evolsin® Krätze Mittel Emulsion - 3
Evolsin® Krätze Mittel Emulsion - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
150 ml
PZN/Art.Nr.:
18758128
Anbieter/Hersteller:
Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Marke/Präparat:
Grundpreis:
139,93 €/1 l
  • Zur Unterstützung und Vorbeugung gegen Krätze
  • Lindert auch den Juckreiz
  • Hinterlässt schützenden Lipidfilm auf der Haut
Mengenrabatt
20,99 €
-9%3
UVP¹22,95 €
150 ml
Grundpreis:139,93 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,21 € sammeln
  • Zur Unterstützung und Vorbeugung gegen Krätze
  • Lindert auch den Juckreiz
  • Hinterlässt schützenden Lipidfilm auf der Haut
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel gegen Krätze
-5%4
    Abbildung: Crotamitex Lotio 100 ml, Lotion PZN 04889281
    Crotamitex Lotio
    100 ml Lotion
    (0)
    MRP227,50 €
    25,99 €
    (259,90 €/1 l)
    -8%4
      Abbildung: Crotamitex Lotio 200 ml, Lotion PZN 04996456
      Crotamitex Lotio
      200 ml Lotion
      (0)
      MRP250,17 €
      45,99 €
      (229,95 €/1 l)
        Abbildung: Biomoscab Emulsion 200 ml, Emulsion PZN 19873914
        Biomoscab Emulsion
        200 ml Emulsion
        (0)
        26,19 €
        (130,95 €/1 l)
        -28%4
          Abbildung: Crotamitex Gel 40 g, Gel PZN 02552229
          Crotamitex Gel
          40 g Gel
          (0)
          MRP213,78 €
          9,99 €
          (249,75 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: Biomoscab Emulsion 100 ml, Emulsion PZN 19869396
            Biomoscab Emulsion
            100 ml Emulsion
            (0)
            MRP216,99 €
            15,09 €
            (150,90 €/1 l)
            (0)
            27,99 €
            (139,95 €/1 kg)
            -28%4
              Abbildung: Antiscabiosum 25% Emulsion 200 g, Emulsion PZN 07286755
              Antiscabiosum 25% Emulsion
              200 g Emulsion
              (0)
              MRP231,93 €
              22,90 €
              (114,50 €/1 kg)
              -5%4
                Abbildung: Crotamitex Salbe 100 g, Salbe PZN 03034092
                Crotamitex Salbe
                100 g Salbe
                (0)
                MRP227,48 €
                25,99 €
                (259,90 €/1 kg)
                -10%4
                  Abbildung: Crotamitex Gel 2X100 g, Gel PZN 07270139
                  Crotamitex Gel
                  2X100 g Gel
                  (0)
                  MRP242,36 €
                  37,99 €
                  (189,95 €/1 kg)

                  Nach oben