Crotamitex Gel, 100 g

Crotamitex Gel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
02759433
Anbieter/Hersteller:
gepepharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
219,90 €/1 kg
Mengenrabatt
21,99 €
100 g
Grundpreis:219,90 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Crotamitex
-10%4
    Abbildung: Crotamitex Gel 2X100 g, Gel PZN 07270139
    Crotamitex Gel
    2X100 g Gel
    (0)
    MRP242,36 €
    37,99 €
    (189,95 €/1 kg)
    -5%4
      Abbildung: Crotamitex Lotio 100 ml, Lotion PZN 04889281
      Crotamitex Lotio
      100 ml Lotion
      (0)
      MRP227,50 €
      25,99 €
      (259,90 €/1 l)
      -5%4
        Abbildung: Crotamitex Salbe 100 g, Salbe PZN 03034092
        Crotamitex Salbe
        100 g Salbe
        (0)
        MRP227,48 €
        25,99 €
        (259,90 €/1 kg)
        -28%4
          Abbildung: Crotamitex Gel 40 g, Gel PZN 02552229
          Crotamitex Gel
          40 g Gel
          (0)
          MRP213,78 €
          9,99 €
          (249,75 €/1 kg)
          -18%4
            Abbildung: Crotamitex Salbe 2X100 g, Salbe PZN 07270145
            Crotamitex Salbe
            2X100 g Salbe
            (0)
            MRP250,17 €
            41,19 €
            (205,95 €/1 kg)
            -8%4
              Abbildung: Crotamitex Lotio 200 ml, Lotion PZN 04996456
              Crotamitex Lotio
              200 ml Lotion
              (0)
              MRP250,17 €
              45,99 €
              (229,95 €/1 l)

              Nach oben