DHU Acidum oxalicum C 30 Globuli, 10 g

DHU Acidum oxalicum C 30 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07245791
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Grundpreis:
1379,00 €/1 kg
Mengenrabatt
13,79 €
MRP²14,45 €
10 g
Grundpreis:1379,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
(0)
MRP221,70 €
16,99 €
(1699,00 €/1 kg)
(1)
MRP213,19 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
-10%4
    Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
    DHU Aconitum C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP212,78 €
    11,45 €
    (1145,00 €/1 kg)
    -11%4
      Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
      DHU Arnica D6 Globuli
      10 g Globuli
      (2)
      MRP212,30 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
        DHU Arnica C 200 Globuli
        10 g Globuli
        (1)
        MRP221,70 €
        16,87 €
        (1687,00 €/1 kg)
        -14%4
          Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
          DHU Arnica C30 Globuli
          10 g Globuli
          (3)
          MRP212,78 €
          11,05 €
          (1105,00 €/1 kg)
          (3)
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          (2)
          MRP213,19 €
          10,84 €
          (1084,00 €/1 kg)
          (0)
          MRP212,70 €
          9,99 €
          (999,00 €/1 kg)
          -16%3
            Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
            Milchsäure Pflüger Tabletten
            100 St Tabletten
            (0)
            UVP120,25 €
            16,99 €
            (0,17 €/1 St)
            -18%3
              Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
              Milchsäure Pflüger Tropfen
              100 ml Tropfen
              (0)
              UVP131,65 €
              26,02 €
              (260,20 €/1 l)
              (11)
              9,49 €
              (949,00 €/1 kg)
              -25%4
                Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
                DHU Arnica D12 Globuli
                10 g Globuli
                (4)
                MRP212,30 €
                9,24 €
                (924,00 €/1 kg)
                (10)
                UVP19,70 €
                7,49 €
                (749,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP212,70 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)

                Nach oben