Melaleuka Pflegecreme, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
07222991
Anbieter/Hersteller:
Resana GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
167,50 €/1 l
Mengenrabatt
16,75 €
-19%4
MRP²20,59 €
100 ml
Grundpreis:167,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Resana
-8%3
    Abbildung: Ricinus Öl 200 ml, Öl PZN 03034212
    Ricinus Öl
    200 ml Öl
    (0)
    UVP111,95 €
    10,99 €
    (54,95 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Ingwer Tropfen spezial 30 ml, Flüssigkeit PZN 10964443
      Ingwer Tropfen spezial
      30 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP28,58 €
      7,17 €
      (239,00 €/1 l)
      (1)
      MRP211,91 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 l)
      -24%4
        Abbildung: Engelwurzbalsam Resana 50 ml, Balsam PZN 11135542
        Engelwurzbalsam Resana
        50 ml Balsam
        (0)
        MRP217,17 €
        12,99 €
        (259,80 €/1 l)
        (0)
        MRP223,59 €
        22,05 €
        (88,20 €/1 l)
        -14%4
          Abbildung: Propolis Baumharz Salbe 100 ml, Salbe PZN 02588919
          Propolis Baumharz Salbe
          100 ml Salbe
          (0)
          MRP224,50 €
          20,99 €
          (209,90 €/1 l)
          (0)
          MRP216,36 €
          13,99 €
          (139,90 €/1 l)
          (0)
          11,99 €
          (239,80 €/1 l)
          (0)
          15,95 €
          (63,80 €/1 l)
          (0)
          MRP223,39 €
          19,99 €
          (399,80 €/1 l)
          (0)
          MRP210,18 €
          8,99 €
          (89,90 €/1 l)
          -21%4
            Abbildung: Windelbalsam Resana 100 ml, Balsam PZN 11135513
            Windelbalsam Resana
            100 ml Balsam
            (0)
            MRP213,97 €
            11,07 €
            (110,70 €/1 l)
            (0)
            MRP217,49 €
            12,95 €
            (86,33 €/1 l)
            (0)
            MRP222,43 €
            17,99 €
            (359,80 €/1 l)
            (0)
            6,99 €
            (139,80 €/1 l)

            Nach oben