Ureotop Creme, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
07203663
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,80 €/1 kg
  • Bei trockener, spröder, oder geröteter Haut
  • Mit Harnstoff
  • Zur Behandlung bei Fischschuppenkrankheit
Mengenrabatt
5,99 €
-15%4
MRP²7,04 €
50 g
Grundpreis:119,80 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Bei trockener, spröder, oder geröteter Haut
  • Mit Harnstoff
  • Zur Behandlung bei Fischschuppenkrankheit
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Neurodermitis Creme
(6)
UVP117,79 €
13,81 €
(460,33 €/1 kg)
-25%4
    Abbildung: Linola Fett Creme 50 g, Creme PZN 01875315
    Linola Fett Creme
    50 g Creme
    (13)
    MRP213,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -18%3
      Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 500 g, Creme PZN 18747739
      Dexeryl Pflegecreme
      500 g Creme
      (1)
      UVP118,30 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 kg)
      -31%4
        Abbildung: Kamillosan® Salbe 20 g, Salbe PZN 00565162
        Kamillosan® Salbe
        20 g Salbe
        (2)
        MRP28,86 €
        6,11 €
        (305,50 €/1 kg)
        -23%4
          Abbildung: Kamillosan® Salbe 40 g, Salbe PZN 01609163
          Kamillosan® Salbe
          40 g Salbe
          (2)
          MRP212,97 €
          10,04 €
          (251,00 €/1 kg)
          -22%3
            Abbildung: Dexeryl Pflegecreme 2x500 g, Creme PZN 08032315
            Dexeryl Pflegecreme
            2x500 g Creme
            (1)
            UVP135,40 €
            27,58 €
            (27,58 €/1 kg)
            -21%4
              Abbildung: Linola Fett Creme 700 g, Creme PZN 01875835
              Linola Fett Creme
              700 g Creme
              (13)
              MRP274,85 €
              59,39 €
              (84,84 €/1 kg)
              (6)
              UVP111,28 €
              7,73 €
              (515,33 €/1 kg)
              -22%4
                Abbildung: Optiderm® Lotion 500 g, Emulsion PZN 03103249
                Optiderm® Lotion
                500 g Emulsion
                (0)
                MRP266,41 €
                51,49 €
                (102,98 €/1 kg)
                -14%4
                  Abbildung: Kamillosan® Creme 100 g, Creme PZN 02555788
                  Kamillosan® Creme
                  100 g Creme
                  (2)
                  MRP223,15 €
                  19,99 €
                  (199,90 €/1 kg)
                  -12%4
                    Abbildung: EBENOL 0,5% Creme 30 g, Creme PZN 05103319
                    EBENOL 0,5% Creme
                    30 g Creme
                    (0)
                    MRP211,47 €
                    10,04 €
                    (334,67 €/1 kg)
                    -12%4
                      Abbildung: BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz 2X500 ml, Flüssigkeit PZN 07368097
                      BALNEUM HERMAL F Flüssiger Badezusatz
                      2X500 ml Flüssigkeit
                      (1)
                      MRP236,45 €
                      32,15 €
                      (32,15 €/1 l)
                      -16%4
                        Abbildung: Optiderm® Creme 100 g, Creme PZN 04467717
                        Optiderm® Creme
                        100 g Creme
                        (2)
                        MRP220,19 €
                        16,97 €
                        (169,70 €/1 kg)
                        -24%4
                          Abbildung: Kamillosan® Salbe 100 g, Salbe PZN 00565179
                          Kamillosan® Salbe
                          100 g Salbe
                          (2)
                          MRP223,15 €
                          17,53 €
                          (175,30 €/1 kg)
                          -14%4
                            Abbildung: Linola Fett Creme 75 g, Creme PZN 01875350
                            Linola Fett Creme
                            75 g Creme
                            (13)
                            MRP216,20 €
                            13,89 €
                            (185,20 €/1 kg)

                            Nach oben