DHU Rheum C 30 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07178735
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
999,00 €/1 kg
Mengenrabatt
9,99 €
-26%4
MRP²13,45 €
10 g
Grundpreis:999,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Q-R
    Abbildung: Rubaxx Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 13588561
    Rubaxx Tropfen
    50 ml Tropfen
    (1)
    35,67 €
    (713,40 €/1 l)
    -13%4
      Abbildung: DHU Rauwolfia D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104732
      DHU Rauwolfia D 4 Dilution
      20 ml Dilution
      (0)
      MRP216,07 €
      13,99 €
      (699,50 €/1 l)
      (3)
      MRP215,27 €
      13,05 €
      (0,16 €/1 St)
      (2)
      MRP212,30 €
      11,10 €
      (1110,00 €/1 kg)
      -17%4
        Abbildung: DHU Ruta C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930499
        DHU Ruta C30 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP213,19 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (1)
        MRP212,78 €
        10,04 €
        (1004,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP221,70 €
        16,99 €
        (1699,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,32 €
        11,99 €
        (1199,00 €/1 kg)
        (0)
        13,99 €
        (0,17 €/1 St)
        -7%4
          Abbildung: DHU Ruta C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179172
          DHU Ruta C 12 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP212,95 €
          11,99 €
          (1199,00 €/1 kg)
          (0)
          16,62 €
          (1662,00 €/1 l)
          (0)
          MRP214,62 €
          12,99 €
          (0,16 €/1 St)
          -17%4
            Abbildung: Meliston Tabletten 40 St, Tabletten PZN 16331377
            Meliston Tabletten
            40 St Tabletten
            (0)
            MRP234,04 €
            28,13 €
            (0,70 €/1 St)
            (2)
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -21%4
              Abbildung: DHU Ruta D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930536
              DHU Ruta D12 Globuli
              10 g Globuli
              (0)
              MRP212,70 €
              9,99 €
              (999,00 €/1 kg)

              Nach oben