DHU Quebracho D 4 Dilution, 20 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07178422
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
649,50 €/1 l
Mengenrabatt
12,99 €
-16%4
MRP²15,45 €
20 ml
Grundpreis:649,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Q-R
(0)
MRP246,22 €
38,90 €
(3890,00 €/1 kg)
(0)
13,99 €
(0,17 €/1 St)
-17%4
    Abbildung: Meliston Tabletten 40 St, Tabletten PZN 16331377
    Meliston Tabletten
    40 St Tabletten
    (0)
    MRP234,04 €
    28,13 €
    (0,70 €/1 St)
    (0)
    MRP212,78 €
    10,04 €
    (1004,00 €/1 kg)
    -7%4
      Abbildung: DHU Ruta C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179172
      DHU Ruta C 12 Globuli
      10 g Globuli
      (1)
      MRP212,95 €
      11,99 €
      (1199,00 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: DHU Ruta C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930499
        DHU Ruta C30 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (2)
        MRP212,30 €
        11,10 €
        (1110,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,85 €
        12,99 €
        (0,16 €/1 St)
        (3)
        MRP215,47 €
        13,05 €
        (0,16 €/1 St)
        (0)
        MRP212,30 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -10%4
          Abbildung: DHU Ruta D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02635576
          DHU Ruta D 12 Tabletten
          80 St Tabletten
          (0)
          MRP214,45 €
          12,99 €
          (0,16 €/1 St)
          -12%4
            Abbildung: DHU Ruta D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930536
            DHU Ruta D12 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP211,40 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            -18%4
              Abbildung: Rubaxx Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 13588561
              Rubaxx Tropfen
              50 ml Tropfen
              (1)
              MRP244,14 €
              36,17 €
              (723,40 €/1 l)
              (0)
              MRP220,50 €
              16,99 €
              (1699,00 €/1 kg)
              -10%4
                Abbildung: DHU Ruta D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890067
                DHU Ruta D6 Globuli
                10 g Globuli
                (0)
                MRP212,21 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)

                Nach oben