DHU Adrenalin hydrochloricum D 30 Dilution, 20 ml

DHU Adrenalin hydrochloricum D 30 Dilution - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07157549
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Grundpreis:
792,50 €/1 l
Mengenrabatt
15,85 €
20 ml
Grundpreis:792,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,16 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 51Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
(0)
MRP212,30 €
10,99 €
(1099,00 €/1 kg)
-18%3
    Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
    Milchsäure Pflüger Tropfen
    100 ml Tropfen
    (0)
    UVP131,65 €
    26,02 €
    (260,20 €/1 l)
    -14%4
      Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
      DHU Arnica C30 Globuli
      10 g Globuli
      (3)
      MRP212,78 €
      11,05 €
      (1105,00 €/1 kg)
      (10)
      UVP19,70 €
      7,49 €
      (749,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP220,50 €
      16,99 €
      (1699,00 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
        DHU Arnica D12 Globuli
        10 g Globuli
        (4)
        MRP212,30 €
        9,24 €
        (924,00 €/1 kg)
        -18%4
          Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
          DHU Arnica C 200 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP220,50 €
          16,87 €
          (1687,00 €/1 kg)
          (11)
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -11%4
            Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
            DHU Aconitum C 30 Globuli
            10 g Globuli
            (1)
            MRP212,78 €
            11,35 €
            (1135,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,30 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP212,78 €
            10,84 €
            (1084,00 €/1 kg)
            (1)
            MRP212,78 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            -16%3
              Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
              Milchsäure Pflüger Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              UVP120,25 €
              16,99 €
              (0,17 €/1 St)
              -11%4
                Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
                DHU Arnica D6 Globuli
                10 g Globuli
                (2)
                MRP212,30 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                (3)
                9,49 €
                (949,00 €/1 kg)

                Nach oben