Bellasan Care Kernseife flüssig, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
07052046
Anbieter/Hersteller:
Bellasan Pflege GmbH
Marke/Präparat:
Bellasan
Grundpreis:
11,98 €/1 l
Mengenrabatt
5,99 €
-13%4
MRP²6,85 €
500 ml
Grundpreis:11,98 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(2)
6,82 €
(54,56 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
    Dermowas compact Seife
    100 g Seife
    (1)
    MRP29,13 €
    7,99 €
    (79,90 €/1 kg)
    (0)
    7,74 €
    (61,92 €/1 kg)
    (0)
    UVP116,90 €
    14,99 €
    (31,69 €/1 l)
    (1)
    UVP119,90 €
    17,99 €
    (44,97 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (1)
    UVP16,90 €
    6,49 €
    (43,27 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
      Baktolin pure Lotion
      1000 ml Lotion
      (0)
      UVP16,62 €
      4,99 €
      (4,99 €/1 l)
      (0)
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
        Arztseife flüssig
        5 l Flüssigseife
        (1)
        UVP156,00 €
        50,25 €
        (10,05 €/1 l)
        (1)
        10,26 €
        (25,65 €/1 l)
        (0)
        UVP15,59 €
        4,99 €
        (49,90 €/1 kg)
        (0)
        10,04 €
        (25,10 €/1 l)
        (0)
        MRP22,74 €
        2,49 €
        (24,90 €/1 kg)
        (0)
        UVP119,95 €
        16,99 €
        (33,98 €/1 l)

        Nach oben