Sebamed Oliven Waschstück, 150 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sebamed Oliven Waschstück - 1
Sebamed Oliven Waschstück - 2
Sebamed Oliven Waschstück - 3
Sebamed Oliven Waschstück - 4
Sebamed Oliven Waschstück - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
150 g
PZN/Art.Nr.:
19187567
Anbieter/Hersteller:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
23,27 €/1 kg
  • Für die tägliche seifenfreie Reinigung
  • Zur Hand-, Gesichts- und Körperreinigung geeignet
  • Für sensible, anspruchsvolle Haut
Mengenrabatt
3,49 €
-18%4
MRP²4,26 €
150 g
Grundpreis:23,27 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Für die tägliche seifenfreie Reinigung
  • Zur Hand-, Gesichts- und Körperreinigung geeignet
  • Für sensible, anspruchsvolle Haut
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(0)
MRP22,74 €
2,49 €
(24,90 €/1 kg)
(0)
7,74 €
(61,92 €/1 kg)
(2)
6,82 €
(54,56 €/1 kg)
(0)
UVP15,59 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
(2)
MRP26,54 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
(0)
10,04 €
(25,10 €/1 l)
(0)
UVP119,95 €
16,99 €
(33,98 €/1 l)
(1)
10,26 €
(25,65 €/1 l)
-25%3
    Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
    Baktolin pure Lotion
    1000 ml Lotion
    (0)
    UVP16,62 €
    4,99 €
    (4,99 €/1 l)
    (1)
    UVP119,90 €
    17,99 €
    (44,97 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
      Arztseife flüssig
      5 l Flüssigseife
      (1)
      UVP156,00 €
      50,25 €
      (10,05 €/1 l)
      (0)
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      (0)
      UVP116,90 €
      14,99 €
      (31,69 €/1 l)
      (1)
      UVP16,90 €
      6,49 €
      (43,27 €/1 kg)
      -12%4
        Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
        Dermowas compact Seife
        100 g Seife
        (1)
        MRP29,13 €
        7,99 €
        (79,90 €/1 kg)

        Nach oben