Vea Zinco, 40 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Paste
Packungsgröße:
40 ml
PZN/Art.Nr.:
07035272
Anbieter/Hersteller:
HULKA S.r.l.
Marke/Präparat:
Grundpreis:
424,75 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
-5%3
UVP¹17,90 €
40 ml
Grundpreis:424,75 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sonstige Körperpflegeprodukte
-39%3
    Abbildung: Gepan Mannose-Gel  2x30 ml, Gel PZN 08032485
    Gepan Mannose-Gel
    2x30 ml Gel
    (3)
    UVP129,60 €
    18,00 €
    (300,00 €/1 l)
    (3)
    14,36 €
    (95,73 €/1 l)
    (3)
    4,71 €
    (62,80 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
      Weleda Fußbalsam
      75 ml Balsam
      (2)
      UVP17,95 €
      7,33 €
      (97,73 €/1 l)
      (0)
      UVP116,95 €
      15,57 €
      (311,40 €/1 l)
      (1)
      14,06 €
      (187,47 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Bepancare Narben-Gel 20 ml, Gel PZN 18879010
        Bepancare Narben-Gel
        20 ml Gel
        (0)
        UVP122,49 €
        18,78 €
        (939,00 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Weleda Ratanhia-Mundwasser 50 ml, Mundwasser PZN 00506596
          Weleda Ratanhia-Mundwasser
          50 ml Mundwasser
          (2)
          UVP17,95 €
          7,23 €
          (144,60 €/1 l)
          (2)
          4,81 €
          (64,13 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Sole-Zahncreme 75 ml, Zahnpasta PZN 02436546
              Weleda Sole-Zahncreme
              75 ml Zahnpasta
              (8)
              4,91 €
              (65,47 €/1 l)
              (4)
              UVP113,95 €
              12,35 €
              (123,50 €/1 l)
              -15%3
                Abbildung: Gepan Mannose-Gel 30 ml, Gel PZN 13832535
                Gepan Mannose-Gel
                30 ml Gel
                (3)
                UVP114,80 €
                12,65 €
                (421,67 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
                  Weleda Skin Food Light
                  75 ml Creme
                  (1)
                  UVP19,95 €
                  9,34 €
                  (124,53 €/1 l)
                  -21%3
                    Abbildung: Arifem hydro 2in1 Vaginalgel 30 ml, Vaginalgel PZN 19437053
                    Arifem hydro 2in1 Vaginalgel
                    30 ml Vaginalgel
                    (0)
                    UVP118,99 €
                    14,99 €
                    (499,67 €/1 l)

                    Nach oben