Tebonin forte 40 mg Lösung, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
06995981
Anbieter/Hersteller:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
266,20 €/1 l
  • Unterstützend für das Gedächtnis
  • Pflanzlich mit Ginkgo biloba
  • Für Erwachsene ab 18 Jahren
Mengenrabatt
26,62 €
-12%4
MRP²30,12 €
100 ml
Grundpreis:266,20 €/1 l
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
  • Unterstützend für das Gedächtnis
  • Pflanzlich mit Ginkgo biloba
  • Für Erwachsene ab 18 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Tebonin Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Durchblutungs Tabletten
-32%4
    Abbildung: Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 07752045
    Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
    120 St Filmtabletten
    (4)
    MRP2200,66 €
    136,39 €
    (1,14 €/1 St)
    -28%4
      Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 07682356
      Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
      60 St Filmtabletten
      (6)
      MRP263,24 €
      45,49 €
      (0,76 €/1 St)
      -51%4
        Abbildung: Gingium 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 14171188
        Gingium 120 mg Filmtabletten
        120 St Filmtabletten
        (1)
        MRP296,89 €
        47,39 €
        (0,39 €/1 St)
        -27%4
          Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 08692575
          Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
          120 St Filmtabletten
          (6)
          MRP2114,66 €
          83,89 €
          (0,70 €/1 St)
          (0)
          UVP1117,61 €
          65,89 €
          (0,55 €/1 St)
          -52%4
            Abbildung: GINKGO AL 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 11287708
            GINKGO AL 240 mg Filmtabletten
            120 St Filmtabletten
            (2)
            MRP2145,33 €
            69,49 €
            (0,58 €/1 St)
            -27%4
              Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 200 St, Filmtabletten PZN 03379106
              Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
              200 St Filmtabletten
              (6)
              MRP2170,93 €
              123,99 €
              (0,62 €/1 St)
              -41%4
                Abbildung: Gingobeta 240 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 12461717
                Gingobeta 240 mg Filmtabletten
                120 St Filmtabletten
                (1)
                MRP2147,80 €
                86,71 €
                (0,72 €/1 St)
                (4)
                MRP2131,78 €
                98,99 €
                (1,24 €/1 St)
                (4)
                MRP2110,31 €
                75,89 €
                (1,26 €/1 St)
                -18%4
                  Abbildung: Tebonin intens 120 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 07682333
                  Tebonin intens 120 mg Filmtabletten
                  30 St Filmtabletten
                  (6)
                  MRP229,36 €
                  23,99 €
                  (0,80 €/1 St)
                  -47%4
                    Abbildung: Gingobeta 120 mg Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 12461686
                    Gingobeta 120 mg Filmtabletten
                    120 St Filmtabletten
                    (2)
                    MRP266,36 €
                    35,17 €
                    (0,29 €/1 St)
                    (0)
                    UVP162,37 €
                    34,16 €
                    (0,28 €/1 St)
                    -34%4
                      Abbildung: Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten 2x120 St, Filmtabletten PZN 08032367
                      Tebonin konzent 240 mg Filmtabletten
                      2x120 St Filmtabletten
                      (4)
                      MRP2401,32 €
                      265,14 €
                      (1,10 €/1 St)
                      (4)
                      MRP260,86 €
                      41,97 €
                      (1,40 €/1 St)

                      Nach oben