Mykored gegen Fuß- und Nagelpilz, 50 ml

Mykored gegen Fuß- und Nagelpilz - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
06993982
Anbieter/Hersteller:
Franz Lütticke GmbH
Marke/Präparat:
Mykored
Grundpreis:
183,00 €/1 l
Mengenrabatt
9,15 €
50 ml
Grundpreis:183,00 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
(1)
UVP16,95 €
6,49 €
(129,80 €/1 l)
(0)
28,44 €
 
-10%4
    Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
    Preval Onyx Nagelbalsam
    10 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP214,44 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 l)
    -16%4
      Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
      Curamar Nailcare Lotion
      15 ml Lotion
      (0)
      MRP229,40 €
      24,75 €
      (1650,00 €/1 l)
      (42)
      UVP117,95 €
      16,99 €
       
      (0)
      MRP212,65 €
      9,99 €
       
      (0)
      UVP114,45 €
      12,99 €
      (103,92 €/1 l)
      (42)
      UVP126,95 €
      24,99 €
       
      (0)
      8,99 €
      (179,80 €/1 l)
      (0)
      UVP18,25 €
      6,99 €
       
      -20%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
        Sililevo Nagellack
        6.6 ml Lösung
        (8)
        UVP133,95 €
        27,12 €
         
        -16%3
          Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
          Sililevo Nagellack
          3.3 ml Lösung
          (8)
          UVP121,95 €
          18,38 €
           
          (1)
          UVP110,85 €
          9,44 €
          (629,33 €/1 l)
          (0)
          9,49 €
           
          (0)
          15,99 €
          (1599,00 €/1 l)

          Nach oben