Zellamare Darm Pulver, 250 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Zellamare Darm Pulver - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
06915031
Anbieter/Hersteller:
Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Zellamare
Grundpreis:
67,96 €/1 kg
Mengenrabatt
16,99 €
-10%3
UVP¹18,80 €
250 g
Grundpreis:67,96 €/1 kg
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Ballaststoffe
-27%3
    Abbildung: Flosa Balance Granulat 90X5.5 g, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 13750257
    Flosa Balance Granulat
    90X5.5 g Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    (1)
    UVP136,70 €
    26,81 €
    (54,16 €/1 kg)
    -24%3
      Abbildung: Dr. Böhm Darm aktiv Pulver 20X6.3 g, Pulver PZN 19105730
      Dr. Böhm Darm aktiv Pulver
      20X6.3 g Pulver
      (1)
      UVP124,90 €
      18,88 €
      (149,84 €/1 kg)
      (2)
      UVP18,50 €
      7,33 €
      (14,66 €/1 kg)
      (4)
      UVP129,95 €
      26,12 €
      (65,30 €/1 kg)
      (3)
      13,56 €
      (27,12 €/1 kg)
        Abbildung: Biobran 250 Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00287680
        Biobran 250 Tabletten
        50 St Tabletten
        (0)
        66,99 €
        (2977,33 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Chi Cafe balance Pulver 450 g, Pulver PZN 09332927
          Chi Cafe balance Pulver
          450 g Pulver
          (28)
          UVP128,90 €
          24,01 €
          (53,36 €/1 kg)
          (0)
          25,07 €
          (41,78 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Inulin HT Pulver 500 g, Pulver PZN 00490576
            Inulin HT Pulver
            500 g Pulver
            (2)
            UVP113,95 €
            12,62 €
            (25,24 €/1 kg)
            (0)
            10,81 €
            (54,05 €/1 kg)
            (0)
            6,99 €
            (23,30 €/1 kg)
            -10%3
              Abbildung: BIOBRAN 1000 Pulver Beutel  105 St, Beutel PZN 00287697
              BIOBRAN 1000 Pulver Beutel
              105 St Beutel
              (0)
              UVP1499,00 €
              449,05 €
              (2138,33 €/1 kg)
              (2)
              UVP114,90 €
              13,05 €
              (13,05 €/1 kg)
              (2)
              15,06 €
              (30,12 €/1 kg)
              (5)
              UVP125,95 €
              23,31 €
              (58,27 €/1 kg)

              Nach oben