Combiscreen 9 + Leuko Plus Tes, 100 St

Combiscreen 9 + Leuko Plus Tes - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Teststreifen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
06885324
Anbieter/Hersteller:
ANALYTICON Biotechnologies GmbH
Marke/Präparat:
Combi
Grundpreis:
0,34 €/1 St
Mengenrabatt
33,99 €
100 St
Grundpreis:0,34 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Urinteststreifen
(1)
5,99 €
 
(1)
28,99 €
(0,58 €/1 St)
(3)
7,99 €
(0,16 €/1 St)
-25%4
    Abbildung: Combur 5 Test HC Teststreifen 10 St, Teststreifen PZN 00838594
    Combur 5 Test HC Teststreifen
    10 St Teststreifen
    (6)
    MRP210,50 €
    7,83 €
    (0,78 €/1 St)
    (0)
    19,99 €
    (0,20 €/1 St)
    -5%3
      Abbildung: Uralyt U Indikatorpapier 52X2 St, Teststreifen PZN 00548784
      Uralyt U Indikatorpapier
      52X2 St Teststreifen
      (2)
      UVP19,50 €
      8,99 €
      (0,09 €/1 St)
        Abbildung: Ketostix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266177
        Ketostix Teststreifen
        50 St Teststreifen
        (1)
        7,99 €
        (0,16 €/1 St)
        -31%4
          Abbildung: Accutrend Cholesterol Testst 5 St, Teststreifen PZN 01471641
          Accutrend Cholesterol Testst
          5 St Teststreifen
          (0)
          MRP254,71 €
          37,99 €
          (7,60 €/1 St)
            Abbildung: Medi Test Glucose Teststreif 100 St, Teststreifen PZN 00516301
            Medi Test Glucose Teststreif
            100 St Teststreifen
            (0)
            13,99 €
            (0,14 €/1 St)
              Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17583193
              Combur 9 Test Teststreifen
              50 St Teststreifen
              (0)
              29,49 €
              (0,59 €/1 St)
              (0)
              UVP19,96 €
              8,99 €
              (0,18 €/1 St)
              (1)
              7,99 €
              (0,07 €/1 St)
              (0)
              MRP27,28 €
              5,99 €
              (3,00 €/1 St)
              (0)
              19,99 €
              (0,20 €/1 St)
              (0)
              5,49 €
               

              Nach oben