PH Fix Indikatorstäbchen pH 4,5 - 10, 100 St

PH Fix Indikatorstäbchen pH 4,5 - 10 - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Stäbchen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
04759041
Anbieter/Hersteller:
MACHEREY-NAGEL GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,20 €/1 St
Mengenrabatt
19,99 €
100 St
Grundpreis:0,20 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Urinteststreifen
-25%4
    Abbildung: Combur 5 Test HC Teststreifen 10 St, Teststreifen PZN 00838594
    Combur 5 Test HC Teststreifen
    10 St Teststreifen
    (6)
    MRP210,50 €
    7,83 €
    (0,78 €/1 St)
    (0)
    MRP27,28 €
    5,99 €
    (3,00 €/1 St)
    -17%4
      Abbildung: Albustix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 09920529
      Albustix Teststreifen
      50 St Teststreifen
      (0)
      MRP213,32 €
      10,99 €
      (0,22 €/1 St)
      -5%3
        Abbildung: Uralyt U Indikatorpapier 52X2 St, Teststreifen PZN 00548784
        Uralyt U Indikatorpapier
        52X2 St Teststreifen
        (2)
        UVP19,50 €
        8,99 €
        (0,09 €/1 St)
        (3)
        7,99 €
        (0,16 €/1 St)
        (0)
        UVP19,96 €
        8,99 €
        (0,18 €/1 St)
        -20%4
          Abbildung: Accutrend Cholesterol Testst 5 St, Teststreifen PZN 01471641
          Accutrend Cholesterol Testst
          5 St Teststreifen
          (0)
          MRP254,71 €
          43,99 €
          (8,80 €/1 St)
          (1)
          7,99 €
          (0,07 €/1 St)
            Abbildung: Ketostix Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 01266177
            Ketostix Teststreifen
            50 St Teststreifen
            (1)
            7,99 €
            (0,16 €/1 St)
              Abbildung: Medi Test Glucose Teststreif 100 St, Teststreifen PZN 00516301
              Medi Test Glucose Teststreif
              100 St Teststreifen
              (0)
              13,99 €
              (0,14 €/1 St)
              (1)
              5,99 €
               
              (0)
              5,49 €
               
              (1)
              28,99 €
              (0,58 €/1 St)
                Abbildung: Combur 9 Test Teststreifen 50 St, Teststreifen PZN 17583193
                Combur 9 Test Teststreifen
                50 St Teststreifen
                (0)
                29,49 €
                (0,59 €/1 St)
                (0)
                19,99 €
                (0,20 €/1 St)

                Nach oben