Rosen Öl, 2 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
2 ml
PZN/Art.Nr.:
06863185
Anbieter/Hersteller:
Bombastus-Werke AG
Marke/Präparat:
  • Naturreines ätherisches Öl
  • Verwendung als Duftkomponente
  • Blumig-weich, kräftig-intensiver Duft
Mengenrabatt
87,99 €
-20%3
UVP¹109,99 €
2 ml
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,88 € sammeln
  • Naturreines ätherisches Öl
  • Verwendung als Duftkomponente
  • Blumig-weich, kräftig-intensiver Duft
Gebrauchsanleitung (PDF)
Bombastus Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(0)
UVP112,20 €
10,40 €
 
-5%3
    Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
    Neroli Öl ätherisch 10%
    5 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP116,90 €
    15,99 €
     
      Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
      Fichtennadel Öl sibirisch
      5 ml Ätherisches Öl
      (2)
      6,99 €
       
      (4)
      UVP18,95 €
      5,86 €
      (586,00 €/1 l)
      (1)
      UVP16,95 €
      6,15 €
      (615,00 €/1 l)
        Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
        Citronenöl
        10 ml Ätherisches Öl
        (0)
        8,49 €
        (849,00 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
          China Öl
          50 ml Öl
          (0)
          UVP17,80 €
          6,99 €
          (139,80 €/1 l)
          (4)
          UVP118,68 €
          13,86 €
          (462,00 €/1 l)
          (1)
          9,99 €
           
          -11%3
            Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
            Nelkenöl
            10 ml Ätherisches Öl
            (0)
            UVP18,99 €
            7,99 €
            (799,00 €/1 l)
            -22%3
              Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
              Thymian Öl
              10 ml Öl
              (0)
              UVP117,45 €
              13,69 €
              (1369,00 €/1 l)
              (1)
              10,99 €
               
              (1)
              UVP16,95 €
              4,99 €
              (499,00 €/1 l)
              (0)
              21,99 €
              (439,80 €/1 l)
              (1)
              UVP112,25 €
              8,99 €
              (299,67 €/1 l)

              Nach oben