Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus, 60 g

Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus - 1
Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus - 2
Abbildung / Farbe kann abweichen
Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus - 1
Rosmarinblätter Arzneitee Rosmarini folium Salus - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
60 g
PZN/Art.Nr.:
06576474
Anbieter/Hersteller:
SALUS Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
91,50 €/1 kg
  • Arzneitee
  • Innerlich bei Verdauungsbeschwerden
  • Als Badezusatz bei Kreislaufbeschwerden oder Rheuma
Mengenrabatt
5,49 €
60 g
Grundpreis:91,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Arzneitee
  • Innerlich bei Verdauungsbeschwerden
  • Als Badezusatz bei Kreislaufbeschwerden oder Rheuma
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Stärkungsmittel
(0)
MRP249,56 €
42,10 €
(0,21 €/1 St)
(0)
MRP249,98 €
37,89 €
(0,19 €/1 St)
(2)
MRP216,70 €
11,40 €
(456,00 €/1 kg)
-27%3
    Abbildung: Weißdorn Saft Schoenenberger HPS 3X200 ml, Flüssigkeit PZN 00700192
    Weißdorn Saft Schoenenberger HPS
    3X200 ml Flüssigkeit
    (4)
    UVP126,99 €
    19,79 €
    (32,98 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Arhama Terno 100 ml, Flüssigkeit PZN 01387886
      Arhama Terno
      100 ml Flüssigkeit
      (3)
      UVP125,49 €
      22,90 €
      (229,00 €/1 l)
      -39%4
        Abbildung: CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00013184
        CRATAEGUS AL 450 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (2)
        MRP229,56 €
        18,08 €
        (0,18 €/1 St)
        -7%3
          Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 235 ml, Flüssigkeit PZN 00580492
          Klosterfrau Melissengeist
          235 ml Flüssigkeit
          (3)
          UVP115,49 €
          14,46 €
          (61,53 €/1 l)
          (2)
          UVP131,90 €
          22,69 €
          (0,38 €/1 St)
          (2)
          UVP144,90 €
          39,49 €
          (0,39 €/1 St)
          -38%3
            Abbildung: Weißdorn-ratiopharm® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 10546958
            Weißdorn-ratiopharm® Filmtabletten
            100 St Filmtabletten
            (1)
            UVP132,49 €
            20,09 €
            (0,20 €/1 St)
            -6%3
              Abbildung: Klosterfrau Melissengeist 475 ml, Flüssigkeit PZN 00580517
              Klosterfrau Melissengeist
              475 ml Flüssigkeit
              (3)
              UVP129,49 €
              27,63 €
              (58,17 €/1 l)
              -19%3
                Abbildung: Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 11885622
                Crataegutt Herz-Kreislauf-Tropfen
                100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
                (3)
                UVP136,75 €
                29,64 €
                (296,40 €/1 l)
                -20%4
                -20 %35 EXTRA
                  Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
                  Aurum / Lavandula comp. Creme
                  70 g Creme
                  (2)
                  MRP231,46 €
                  25,11 €
                  (358,71 €/1 kg)
                  (0)
                  UVP179,75 €
                  62,29 €
                  (0,31 €/1 St)
                  (2)
                  UVP1139,96 €
                  117,53 €
                  (0,29 €/1 St)

                  Nach oben