Afra Vitalgeist Einreibung, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Einreibung
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
06411678
Anbieter/Hersteller:
Aframed GmbH
Marke/Präparat:
Afra
Grundpreis:
57,98 €/1 l
  • Zum Einreiben auf der Haut
  • Zur Belebung müder Beine
  • Mit Arnika
Mengenrabatt
28,99 €
-5%4
MRP²30,60 €
500 ml
Grundpreis:57,98 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
  • Zum Einreiben auf der Haut
  • Zur Belebung müder Beine
  • Mit Arnika
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lotionen
-16%3
    Abbildung: Röwo Sport Gel Spray  100 ml, Gel PZN 04414170
    Röwo Sport Gel Spray
    100 ml Gel
    (0)
    UVP111,95 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 l)
    (1)
    19,99 €
    (39,98 €/1 l)
    -26%3
      Abbildung: Hylosan Creme 75 ml, Creme PZN 09533927
      Hylosan Creme
      75 ml Creme
      (2)
      UVP119,00 €
      13,99 €
      (186,53 €/1 l)
      -25%4
        Abbildung: Spitzner Massage Fluid wärmend 200 ml, Einreibung PZN 05511751
        Spitzner Massage Fluid wärmend
        200 ml Einreibung
        (0)
        MRP217,32 €
        12,99 €
        (64,95 €/1 l)
        (1)
        15,99 €
        (159,90 €/1 kg)
        -6%3
          Abbildung: AF Tonic akut flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 02855326
          AF Tonic akut flüssig
          500 ml Flüssigkeit
          (0)
          UVP115,96 €
          14,99 €
          (29,98 €/1 l)
            Abbildung: Perskindol Aktiv Fluid 250 ml, Flüssigkeit PZN 10305054
            Perskindol Aktiv Fluid
            250 ml Flüssigkeit
            (0)
            19,99 €
            (79,96 €/1 l)
            (0)
            9,49 €
            (94,90 €/1 l)
            (0)
            MRP26,09 €
            4,99 €
            (49,90 €/1 l)
            -15%3
              Abbildung: Teufelskralle Creme 200 ml, Creme PZN 04709327
              Teufelskralle Creme
              200 ml Creme
              (0)
              UVP115,25 €
              12,99 €
              (64,95 €/1 l)
              -10%3
                Abbildung: Venadoron Lotion 200 ml, Lotion PZN 12903150
                Venadoron Lotion
                200 ml Lotion
                (0)
                UVP128,99 €
                26,12 €
                (130,60 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: Rotes Weinlaub Beinaktiv 100 ml, Creme PZN 04709244
                  Rotes Weinlaub Beinaktiv
                  100 ml Creme
                  (0)
                  UVP111,25 €
                  9,99 €
                  (99,90 €/1 l)
                  -30%3
                    Abbildung: Teufelskralle Creme 100 ml, Creme PZN 04709310
                    Teufelskralle Creme
                    100 ml Creme
                    (0)
                    UVP110,75 €
                    7,49 €
                    (74,90 €/1 l)
                    -8%3
                      Abbildung: AF Tonic akut flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 02855303
                      AF Tonic akut flüssig
                      200 ml Flüssigkeit
                      (0)
                      UVP19,81 €
                      8,99 €
                      (44,95 €/1 l)
                        Abbildung: Dolo Cyl Balsam 100 ml, Balsam PZN 18792680
                        Dolo Cyl Balsam
                        100 ml Balsam
                        (1)
                        16,42 €
                        (164,20 €/1 l)

                        Nach oben