Röwo Sport Gel Spray , 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04414170
Anbieter/Hersteller:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
99,90 €/1 l
  • Kühlt schmerzende Muskeln und Gelenke
  • Schmerzstillend
  • Ideal z.B. bei Insektenstichen, Gelenkschmerzen, Sehnenscheidenentzündungen, Tennisarm und Knieschmerzen
Mengenrabatt
9,99 €
-16%3
UVP¹11,95 €
100 ml
Grundpreis:99,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
  • Kühlt schmerzende Muskeln und Gelenke
  • Schmerzstillend
  • Ideal z.B. bei Insektenstichen, Gelenkschmerzen, Sehnenscheidenentzündungen, Tennisarm und Knieschmerzen
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lotionen
-30%3
    Abbildung: Teufelskralle Creme 100 ml, Creme PZN 04709310
    Teufelskralle Creme
    100 ml Creme
    (0)
    UVP110,75 €
    7,49 €
    (74,90 €/1 l)
    (0)
    MRP26,09 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 l)
    -8%3
      Abbildung: AF Tonic akut flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 02855303
      AF Tonic akut flüssig
      200 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP19,81 €
      8,99 €
      (44,95 €/1 l)
      -15%3
        Abbildung: Teufelskralle Creme 200 ml, Creme PZN 04709327
        Teufelskralle Creme
        200 ml Creme
        (0)
        UVP115,25 €
        12,99 €
        (64,95 €/1 l)
        -25%4
          Abbildung: Spitzner Massage Fluid wärmend 200 ml, Einreibung PZN 05511751
          Spitzner Massage Fluid wärmend
          200 ml Einreibung
          (0)
          MRP217,32 €
          12,99 €
          (64,95 €/1 l)
          -26%3
            Abbildung: Hylosan Creme 75 ml, Creme PZN 09533927
            Hylosan Creme
            75 ml Creme
            (2)
            UVP119,00 €
            13,99 €
            (186,53 €/1 l)
            (1)
            15,99 €
            (159,90 €/1 kg)
            (0)
            9,49 €
            (94,90 €/1 l)
            -5%4
              Abbildung: Afra Vitalgeist Einreibung 500 ml, Einreibung PZN 06411678
              Afra Vitalgeist Einreibung
              500 ml Einreibung
              (0)
              MRP230,60 €
              28,99 €
              (57,98 €/1 l)
              -10%3
                Abbildung: Venadoron Lotion 200 ml, Lotion PZN 12903150
                Venadoron Lotion
                200 ml Lotion
                (0)
                UVP128,99 €
                26,12 €
                (130,60 €/1 l)
                -6%3
                  Abbildung: AF Tonic akut flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 02855326
                  AF Tonic akut flüssig
                  500 ml Flüssigkeit
                  (0)
                  UVP115,96 €
                  14,99 €
                  (29,98 €/1 l)
                  -11%3
                    Abbildung: Rotes Weinlaub Beinaktiv 100 ml, Creme PZN 04709244
                    Rotes Weinlaub Beinaktiv
                    100 ml Creme
                    (0)
                    UVP111,25 €
                    9,99 €
                    (99,90 €/1 l)
                      Abbildung: Perskindol Aktiv Fluid 250 ml, Flüssigkeit PZN 10305054
                      Perskindol Aktiv Fluid
                      250 ml Flüssigkeit
                      (0)
                      19,99 €
                      (79,96 €/1 l)
                        Abbildung: Dolo Cyl Balsam 100 ml, Balsam PZN 18792680
                        Dolo Cyl Balsam
                        100 ml Balsam
                        (1)
                        16,42 €
                        (164,20 €/1 l)
                        (1)
                        19,99 €
                        (39,98 €/1 l)

                        Nach oben