Orthodoc Omega 3 Kapseln, 60 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Orthodoc Omega 3 Kapseln - 1
Video-Vorschau
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
06325111
Anbieter/Hersteller:
Kyberg Vital GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
243,78 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega 3 Fettsäuren (EPA und DHA) und Vitamin E
  • Glutenfrei, laktosefrei, fruktosefrei
  • 2 Kapseln täglich
Mengenrabatt
19,99 €
-9%3
UVP¹21,95 €
60 St
Grundpreis:243,78 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Omega 3 Fettsäuren (EPA und DHA) und Vitamin E
  • Glutenfrei, laktosefrei, fruktosefrei
  • 2 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Omega 3 Kapseln
-6%3
    Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 13476520
    Norsan Omega-3 Total flüssig
    200 ml Flüssigkeit
    (10)
    UVP127,00 €
    25,29 €
    (126,45 €/1 l)
    -19%3
      Abbildung: Norsan Omega-3 Total flüssig 2x200 ml, Flüssigkeit PZN 08032408
      Norsan Omega-3 Total flüssig
      2x200 ml Flüssigkeit
      (10)
      UVP154,00 €
      43,99 €
      (109,98 €/1 l)
      -21%3
        Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 2x120 St, Kapseln PZN 08032407
        Norsan Omega-3 Kapseln
        2x120 St Kapseln
        (1)
        UVP158,00 €
        45,99 €
        (140,21 €/1 kg)
        -27%3
          Abbildung: Vitalux Plus Kapseln 84 St, Kapseln PZN 18044848
          Vitalux Plus Kapseln
          84 St Kapseln
          (1)
          UVP172,95 €
          53,49 €
          (1013,07 €/1 kg)
          (3)
          UVP129,00 €
          27,09 €
          (327,97 €/1 kg)
          (5)
          UVP123,97 €
          22,60 €
          (186,28 €/1 kg)
          (0)
          UVP121,45 €
          15,99 €
          (67,55 €/1 kg)
          (0)
          UVP149,95 €
          41,50 €
          (506,10 €/1 kg)
          -19%3
            Abbildung: Norsan Omega-3 vegan Kapseln 2x80 St, Kapseln PZN 08032410
            Norsan Omega-3 vegan Kapseln
            2x80 St Kapseln
            (3)
            UVP158,00 €
            46,90 €
            (283,90 €/1 kg)
            -9%3
              Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 13476394
              Norsan Omega-3 vegan flüssig
              100 ml Flüssigkeit
              (11)
              UVP129,00 €
              26,44 €
              (264,40 €/1 l)
              (1)
              UVP141,95 €
              35,17 €
              (226,61 €/1 kg)
              (1)
              UVP139,00 €
              35,14 €
              (172,25 €/1 kg)
              (0)
              37,07 €
              (240,71 €/1 kg)
              -7%3
                Abbildung: Norsan Omega-3 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13512730
                Norsan Omega-3 Kapseln
                120 St Kapseln
                (1)
                UVP129,00 €
                27,09 €
                (165,18 €/1 kg)
                -21%3
                  Abbildung: Norsan Omega-3 vegan flüssig 2x100 ml, Flüssigkeit PZN 08032409
                  Norsan Omega-3 vegan flüssig
                  2x100 ml Flüssigkeit
                  (11)
                  UVP158,00 €
                  45,98 €
                  (229,90 €/1 l)

                  Nach oben