Erkältungs Entoxin Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Erkältungs Entoxin Tropfen - 1
Erkältungs Entoxin Tropfen - 2
Erkältungs Entoxin Tropfen - 3
Erkältungs Entoxin Tropfen - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
05701167
Anbieter/Hersteller:
Spenglersan GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
229,90 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Mit Drosera, Aconitum nappellus und Echinacea
  • Für Erwachsenen und Jugendlichen ab 12 Jahren
Mengenrabatt
22,99 €
-20%4
MRP²28,69 €
100 ml
Grundpreis:229,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Mit Drosera, Aconitum nappellus und Echinacea
  • Für Erwachsenen und Jugendlichen ab 12 Jahren
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Spenglersan
-20%4
    Abbildung: Spenglersan Kolloid A 20 ml, Einreibung PZN 03525192
    Spenglersan Kolloid A
    20 ml Einreibung
    (2)
    MRP217,42 €
    13,86 €
    (693,00 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Spenglersan Kolloid Om 50 ml, Einreibung PZN 01563900
      Spenglersan Kolloid Om
      50 ml Einreibung
      (1)
      MRP239,52 €
      35,69 €
      (713,80 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: Spenglersan Kolloid A 50 ml, Einreibung PZN 01563716
        Spenglersan Kolloid A
        50 ml Einreibung
        (2)
        MRP241,60 €
        32,15 €
        (643,00 €/1 l)
        -14%4
          Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 20 ml, Einreibung PZN 03525246
          Spenglersan® Kolloid K
          20 ml Einreibung
          (3)
          MRP217,42 €
          14,96 €
          (748,00 €/1 l)
          -14%4
            Abbildung: Spenglersan® Kolloid K 50 ml, Einreibung PZN 01563751
            Spenglersan® Kolloid K
            50 ml Einreibung
            (3)
            MRP239,52 €
            34,16 €
            (683,20 €/1 l)
            (0)
            MRP231,00 €
            25,99 €
             
            -13%4
              Abbildung: Magen Darm Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184633
              Magen Darm Entoxin N Tropfen
              100 ml Tropfen
              (1)
              MRP228,69 €
              24,99 €
              (249,90 €/1 l)
              -6%4
                Abbildung: Spenglersan Kolloid G 20 ml, Einreibung PZN 03525217
                Spenglersan Kolloid G
                20 ml Einreibung
                (13)
                MRP215,44 €
                14,46 €
                (723,00 €/1 l)
                -20%4
                  Abbildung: Spenglersan Kolloid G 10 ml, Einreibung PZN 00958329
                  Spenglersan Kolloid G
                  10 ml Einreibung
                  (13)
                  MRP211,83 €
                  9,45 €
                  (945,00 €/1 l)
                  -18%3
                    Abbildung: Basasan Basenbad 900 g, Bad PZN 14252900
                    Basasan Basenbad
                    900 g Bad
                    (3)
                    UVP131,70 €
                    25,99 €
                    (28,88 €/1 kg)
                    (1)
                    MRP217,42 €
                    14,99 €
                    (299,80 €/1 l)
                    -20%4
                      Abbildung: Viscum Entoxin N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06184900
                      Viscum Entoxin N Tropfen
                      100 ml Tropfen
                      (0)
                      MRP228,69 €
                      22,99 €
                      (229,90 €/1 l)
                      -17%4
                        Abbildung: Spenglersan Kolloid G 50 ml, Einreibung PZN 01563739
                        Spenglersan Kolloid G
                        50 ml Einreibung
                        (13)
                        MRP241,29 €
                        34,16 €
                        (683,20 €/1 l)
                        -14%4
                          Abbildung: Spenglersan Kolloid T 20 ml, Einreibung PZN 03525281
                          Spenglersan Kolloid T
                          20 ml Einreibung
                          (1)
                          MRP217,42 €
                          14,99 €
                          (749,50 €/1 l)
                          -14%4
                            Abbildung: Spenglersan Kolloid G 2x20 ml, Einreibung PZN 08032630
                            Spenglersan Kolloid G
                            2x20 ml Einreibung
                            (13)
                            MRP230,88 €
                            26,61 €
                            (665,25 €/1 l)

                            Nach oben