Spitzner Massage Fluid wärmend, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Einreibung
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
05511751
Anbieter/Hersteller:
W. Spitzner Arzneimittelfabrik GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
64,95 €/1 l
Mengenrabatt
12,99 €
-25%4
MRP²17,32 €
200 ml
Grundpreis:64,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Lotionen
-11%3
    Abbildung: Rotes Weinlaub Beinaktiv 100 ml, Creme PZN 04709244
    Rotes Weinlaub Beinaktiv
    100 ml Creme
    (0)
    UVP111,25 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: AF Tonic akut flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 02855326
      AF Tonic akut flüssig
      500 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP115,96 €
      14,99 €
      (29,98 €/1 l)
      (0)
      9,49 €
      (94,90 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Hylosan Creme 75 ml, Creme PZN 09533927
        Hylosan Creme
        75 ml Creme
        (2)
        UVP119,00 €
        13,99 €
        (186,53 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Venadoron Lotion 200 ml, Lotion PZN 12903150
          Venadoron Lotion
          200 ml Lotion
          (0)
          UVP128,99 €
          26,12 €
          (130,60 €/1 l)
          (1)
          19,99 €
          (39,98 €/1 l)
          -8%3
            Abbildung: AF Tonic akut flüssig 200 ml, Flüssigkeit PZN 02855303
            AF Tonic akut flüssig
            200 ml Flüssigkeit
            (0)
            UVP19,81 €
            8,99 €
            (44,95 €/1 l)
            -30%3
              Abbildung: Teufelskralle Creme 100 ml, Creme PZN 04709310
              Teufelskralle Creme
              100 ml Creme
              (0)
              UVP110,75 €
              7,49 €
              (74,90 €/1 l)
              -5%4
                Abbildung: Afra Vitalgeist Einreibung 500 ml, Einreibung PZN 06411678
                Afra Vitalgeist Einreibung
                500 ml Einreibung
                (0)
                MRP230,60 €
                28,99 €
                (57,98 €/1 l)
                  Abbildung: Perskindol Aktiv Fluid 250 ml, Flüssigkeit PZN 10305054
                  Perskindol Aktiv Fluid
                  250 ml Flüssigkeit
                  (0)
                  19,99 €
                  (79,96 €/1 l)
                  (1)
                  15,99 €
                  (159,90 €/1 kg)
                  (0)
                  MRP26,09 €
                  4,99 €
                  (49,90 €/1 l)
                  -15%3
                    Abbildung: Teufelskralle Creme 200 ml, Creme PZN 04709327
                    Teufelskralle Creme
                    200 ml Creme
                    (0)
                    UVP115,25 €
                    12,99 €
                    (64,95 €/1 l)
                      Abbildung: Dolo Cyl Balsam 100 ml, Balsam PZN 18792680
                      Dolo Cyl Balsam
                      100 ml Balsam
                      (1)
                      16,42 €
                      (164,20 €/1 l)
                      -16%3
                        Abbildung: Röwo Sport Gel Spray  100 ml, Gel PZN 04414170
                        Röwo Sport Gel Spray
                        100 ml Gel
                        (0)
                        UVP111,95 €
                        9,99 €
                        (99,90 €/1 l)

                        Nach oben