Anginetten Hals & Husten Sirup, 100 ml

Anginetten Hals & Husten Sirup - 1
Anginetten Hals & Husten Sirup - 2
Anginetten Hals & Husten Sirup - 3
Anginetten Hals & Husten Sirup - 4
Anginetten Hals & Husten Sirup - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Anginetten Hals & Husten Sirup - 1
Anginetten Hals & Husten Sirup - 2
Anginetten Hals & Husten Sirup - 3
Anginetten Hals & Husten Sirup - 4
Anginetten Hals & Husten Sirup - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Sirup
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
05505302
Anbieter/Hersteller:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
49,90 €/1 l
  • Medizinprodukt
  • Zur Behandlung von Halsschmerzen und trockenem Husten
  • Für die ganze Familie ab 3 Jahren
Mengenrabatt
4,99 €
100 ml
Grundpreis:49,90 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Medizinprodukt
  • Zur Behandlung von Halsschmerzen und trockenem Husten
  • Für die ganze Familie ab 3 Jahren
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hustenstiller
-22%4
    Abbildung: Monapax® Sirup 150 ml, Sirup PZN 15203513
    Monapax® Sirup
    150 ml Sirup
    (1)
    MRP215,50 €
    12,05 €
    (80,33 €/1 l)
    -28%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft 100 ml, Lösung zum Einnehmen PZN 19764591
      Mucosilent gegen Reizhusten Levodropropizin 6mg/ml Saft
      100 ml Lösung zum Einnehmen
      (0)
      MRP215,30 €
      10,99 €
      (109,90 €/1 l)
      (1)
      MRP222,25 €
      15,77 €
      (0,39 €/1 St)
      (0)
      UVP17,50 €
      4,99 €
      (0,50 €/1 St)
      -16%3
        Abbildung: Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten 28 St, Lutschpastillen PZN 14447325
        Stilaxx Hustenpastillen bei Reizhusten
        28 St Lutschpastillen
        (13)
        UVP115,45 €
        13,05 €
        (0,47 €/1 St)
        (2)
        UVP111,10 €
        8,73 €
        (0,44 €/1 St)
        -42%4
          Abbildung: Bronchostop® Sine Hustensaft 200 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 16620236
          Bronchostop® Sine Hustensaft
          200 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
          (1)
          MRP218,30 €
          10,64 €
          (53,20 €/1 l)
          (1)
          MRP211,58 €
          8,33 €
          (0,42 €/1 St)
          (3)
          UVP111,10 €
          8,53 €
          (0,43 €/1 St)
          (8)
          UVP111,10 €
          8,83 €
          (0,44 €/1 St)
          (5)
          UVP111,10 €
          8,63 €
          (0,43 €/1 St)
          (2)
          MRP211,58 €
          7,63 €
          (0,64 €/1 St)
          (2)
          MRP212,59 €
          9,84 €
          (65,60 €/1 l)
          (1)
          MRP212,30 €
          8,63 €
          (0,43 €/1 St)
          -30%4
          +10% APO Cash
            Abbildung: WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig 180 ml, Sirup PZN 18836153
            WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig
            180 ml Sirup
            (0)
            MRP214,00 €
            9,84 €
            (54,67 €/1 l)

            Nach oben