Ätherisches Öl Wacholderöl, 10 ml

Ätherisches Öl Wacholderöl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
05486823
Anbieter/Hersteller:
Spinnrad GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1099,00 €/1 l
Mengenrabatt
10,99 €
10 ml
Grundpreis:1099,00 €/1 l
nicht verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(4)
UVP18,95 €
5,86 €
(586,00 €/1 l)
(0)
21,99 €
(439,80 €/1 l)
-11%3
    Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
    Nelkenöl
    10 ml Ätherisches Öl
    (0)
    UVP18,99 €
    7,99 €
    (799,00 €/1 l)
      Abbildung: Citronenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 06863104
      Citronenöl
      10 ml Ätherisches Öl
      (0)
      8,49 €
      (849,00 €/1 l)
      (1)
      UVP112,25 €
      8,99 €
      (299,67 €/1 l)
      (1)
      10,99 €
       
      -10%3
        Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
        China Öl
        50 ml Öl
        (0)
        UVP17,80 €
        6,99 €
        (139,80 €/1 l)
          Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
          Fichtennadel Öl sibirisch
          5 ml Ätherisches Öl
          (2)
          6,99 €
           
          -22%3
            Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
            Thymian Öl
            10 ml Öl
            (0)
            UVP117,45 €
            13,69 €
            (1369,00 €/1 l)
            (1)
            UVP16,95 €
            4,99 €
            (499,00 €/1 l)
            -5%3
              Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
              Neroli Öl ätherisch 10%
              5 ml Ätherisches Öl
              (1)
              UVP116,90 €
              15,99 €
               
              (1)
              UVP16,95 €
              6,15 €
              (615,00 €/1 l)
              (0)
              UVP112,20 €
              10,40 €
               
              (1)
              9,99 €
               
              (4)
              UVP118,68 €
              13,86 €
              (462,00 €/1 l)

              Nach oben