Pure Encapsulations CoQ10 30 mg Kapseln, 60 St

Pure Encapsulations CoQ10 30 mg Kapseln - 1
Pure Encapsulations CoQ10 30 mg Kapseln - 2
Pure Encapsulations CoQ10 30 mg Kapseln - 3
Abbildung / Farbe kann abweichen
Pure Encapsulations CoQ10 30 mg Kapseln - 1
Pure Encapsulations CoQ10 30 mg Kapseln - 2
Pure Encapsulations CoQ10 30 mg Kapseln - 3
Superschnell
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
05135041
Anbieter/Hersteller:
pro medico GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2832,50 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Enthält bioktives Coenzym Q10
  • Vegan
Mengenrabatt
33,99 €
UVP¹35,60 €
60 St
Grundpreis:2832,50 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel
  • Enthält bioktives Coenzym Q10
  • Vegan
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Pure Encapsulations Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(3)
MRP249,98 €
39,17 €
(768,04 €/1 kg)
(0)
UVP144,95 €
40,66 €
(1619,92 €/1 kg)
(0)
UVP133,99 €
28,63 €
(954,33 €/1 kg)
-26%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    50 ml Tropfen
    (3)
    UVP1137,60 €
    101,89 €
    (2037,80 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
      Quinomit Q10 forte Kapseln
      90 St Kapseln
      (1)
      UVP183,94 €
      75,55 €
      (1094,93 €/1 kg)
      (0)
      UVP156,95 €
      44,71 €
      (1016,14 €/1 kg)
      (0)
      UVP132,95 €
      24,61 €
      (390,63 €/1 kg)
      -23%3
        Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
        Quinomit Q10 Fluid Tropfen
        30 ml Tropfen
        (3)
        UVP186,70 €
        66,49 €
        (2216,33 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
          Quinomit Q10 Kapseln
          60 St Kapseln
          (0)
          UVP149,50 €
          43,81 €
          (1095,25 €/1 kg)
          (0)
          UVP185,65 €
          58,49 €
          (511,72 €/1 kg)
          -32%3
            Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
            Quinomit Q10 Fluid Tropfen
            2x50 ml Tropfen
            (3)
            UVP1275,20 €
            187,48 €
            (1874,80 €/1 l)
            (7)
            UVP1125,20 €
            105,99 €
            (1059,90 €/1 l)
            -8%3
              Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
              Armolipid Tabletten
              120 St Tabletten
              (16)
              UVP172,80 €
              67,25 €
              (700,52 €/1 kg)
              -25%3
                Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
                Armolipid Tabletten
                90 St Tabletten
                (16)
                UVP169,99 €
                52,50 €
                (709,46 €/1 kg)
                -25%3
                  Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
                  Armolipid Tabletten
                  60 St Tabletten
                  (16)
                  UVP149,99 €
                  37,49 €
                  (765,10 €/1 kg)

                  Nach oben