Mobilat® DuoAktiv Schmerzgel, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Mobilat® DuoAktiv Schmerzgel - 1
Mobilat® DuoAktiv Schmerzgel - 2
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
04993305
Anbieter/Hersteller:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
149,60 €/1 kg
  • Wirkt schmerzstillend und abschwellend zugleich
  • Farbloses Gel
  • Mit kühlender Wirkung und angenehmem Geruch
Mengenrabatt
7,48 €
-28%4
MRP²10,44 €
50 g
Grundpreis:149,60 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Wirkt schmerzstillend und abschwellend zugleich
  • Farbloses Gel
  • Mit kühlender Wirkung und angenehmem Geruch
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Mittel bei Muskelschmerzen
(49)
MRP223,40 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(1)
UVP126,98 €
14,06 €
(93,73 €/1 kg)
(2)
UVP114,25 €
12,45 €
(3,11 €/1 St)
(49)
UVP149,94 €
37,98 €
(126,60 €/1 kg)
(49)
MRP232,30 €
21,99 €
(146,60 €/1 kg)
(1)
MRP216,99 €
9,64 €
(53,56 €/1 kg)
(49)
MRP235,00 €
22,99 €
(127,72 €/1 kg)
(5)
MRP213,50 €
9,29 €
(0,46 €/1 St)
-11%3
-20 %34 EXTRA
    Abbildung: ABC Wärme Pflaster Capsicum 2 St, Pflaster PZN 02295643
    ABC Wärme Pflaster Capsicum
    2 St Pflaster
    (1)
    UVP114,25 €
    12,75 €
    (6,38 €/1 St)
    (7)
    MRP227,90 €
    20,93 €
    (104,65 €/1 kg)
    -25%3
      Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 150 g, Creme PZN 10832865
      Kytta Schmerzsalbe
      150 g Creme
      (15)
      UVP130,48 €
      22,79 €
      (151,93 €/1 kg)
      -31%3
        Abbildung: Kytta Schmerzsalbe 100 g, Creme PZN 10832859
        Kytta Schmerzsalbe
        100 g Creme
        (15)
        UVP122,88 €
        15,69 €
        (156,90 €/1 kg)
        (13)
        MRP225,80 €
        17,99 €
        (99,94 €/1 kg)
        (49)
        MRP223,10 €
        16,64 €
        (138,67 €/1 kg)
        (1)
        UVP122,88 €
        18,78 €
        (187,80 €/1 kg)

        Nach oben