Citrafleet Pulver zur Herstellung e.Lösung zum Einnehmen Beutel, 25X2 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
Packungsgröße:
25X2 St
PZN/Art.Nr.:
04970267
Anbieter/Hersteller:
Recordati Pharma GmbH
Marke/Präparat:
CitraFleet
Grundpreis:
11,38 €/1 St
  • Pulver zur Herstellung einer Lösung
  • Zur Darmreinigung vor jeder diagnostischen Untersuchung
  • Mit Zitronen-Geschmack
Mengenrabatt
568,79 €
-6%4
MRP²602,07 €
25X2 St
Grundpreis:11,38 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+5,69 € sammeln
  • Pulver zur Herstellung einer Lösung
  • Zur Darmreinigung vor jeder diagnostischen Untersuchung
  • Mit Zitronen-Geschmack
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Darmsanierung Medikamente
(16)
MRP212,80 €
8,73 €
(0,44 €/1 St)
(24)
MRP223,50 €
16,07 €
(0,80 €/1 St)
(24)
MRP236,56 €
23,82 €
(0,79 €/1 St)
-15%3
    Abbildung: Activomin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00703026
    Activomin Kapseln
    60 St Kapseln
    (2)
    UVP141,95 €
    35,59 €
    (0,59 €/1 St)
    (24)
    MRP247,00 €
    29,22 €
    (0,73 €/1 St)
    (16)
    MRP27,30 €
    4,71 €
    (0,47 €/1 St)
    (24)
    MRP2103,60 €
    72,03 €
    (0,72 €/1 St)
    -25%3
      Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 19943359
      Symbioflor 2 Suspension
      3X50 ml Suspension
      (5)
      UVP152,97 €
      39,69 €
      (264,60 €/1 l)
      (24)
      MRP251,80 €
      39,14 €
      (0,78 €/1 St)
      (24)
      MRP2101,26 €
      75,87 €
      (0,76 €/1 St)
      -18%3
        Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
        Activomin Kapseln
        120 St Kapseln
        (2)
        UVP175,95 €
        62,19 €
        (0,52 €/1 St)
        -24%3
          Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 50 ml, Suspension PZN 00996100
          Symbioflor 2 Suspension
          50 ml Suspension
          (5)
          UVP121,02 €
          16,07 €
          (321,40 €/1 l)
          -23%3
            Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636252
            Symbioflor 2 Suspension
            2X50 ml Suspension
            (5)
            UVP137,88 €
            29,13 €
            (291,30 €/1 l)
            -53%4
              Abbildung: Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00892375
              Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten
              100 St Überzogene Tabletten
              (2)
              MRP251,39 €
              24,11 €
              (0,24 €/1 St)
              (24)
              MRP213,50 €
              9,44 €
              (0,94 €/1 St)

              Nach oben