Gurgellösung ratiopharm, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
04829758
Anbieter/Hersteller:
ratiopharm GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,95 €/1 l
Mengenrabatt
5,99 €
-31%3
UVP¹8,69 €
200 ml
Grundpreis:29,95 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Ratiopharm Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Halsschmerztabletten
(8)
UVP131,20 €
24,38 €
(0,41 €/1 St)
(5)
UVP131,20 €
23,83 €
(0,40 €/1 St)
-23%4
    Abbildung: neo-angin Halstabletten zuckerfrei 48 St, Lutschtabletten PZN 00826622
    neo-angin Halstabletten zuckerfrei
    48 St Lutschtabletten
    (10)
    MRP218,91 €
    14,59 €
    (0,30 €/1 St)
    (7)
    MRP230,60 €
    19,03 €
    (317,17 €/1 l)
    (3)
    MRP223,18 €
    13,66 €
    (0,28 €/1 St)
    (3)
    UVP111,10 €
    8,53 €
    (0,43 €/1 St)
    (8)
    UVP111,10 €
    8,83 €
    (0,44 €/1 St)
    (5)
    UVP111,10 €
    8,63 €
    (0,43 €/1 St)
    (3)
    MRP213,00 €
    9,64 €
    (321,33 €/1 l)
    -13%4
      Abbildung: Laryngomedin N Spray 45 g, Spray PZN 04856034
      Laryngomedin N Spray
      45 g Spray
      (4)
      MRP216,63 €
      14,46 €
      (321,33 €/1 kg)
      (11)
      MRP226,97 €
      22,39 €
      (223,90 €/1 l)
      (5)
      MRP215,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      (3)
      MRP2118,18 €
      14,56 €
      (0,40 €/1 St)
      (3)
      MRP218,53 €
      10,94 €
      (0,30 €/1 St)
      (7)
      MRP215,30 €
      10,34 €
      (344,67 €/1 l)

      Nach oben