Polysept Salbe, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Polysept Salbe - 1
Polysept Salbe - 2
Polysept Salbe - 3
Polysept Salbe - 4
Polysept Salbe - 5
Polysept Salbe - 6
Polysept Salbe - 7
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
04746245
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
174,50 €/1 kg
  • Antiseptikum
  • Für die Behandlung kleinerer Wunden geeignet
  • Mit oder ohne Pflaster/Verband anwendbar
Mengenrabatt
3,49 €
-22%4
MRP²4,48 €
20 g
Grundpreis:174,50 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • Antiseptikum
  • Für die Behandlung kleinerer Wunden geeignet
  • Mit oder ohne Pflaster/Verband anwendbar
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wund- & Heilsalbe
(46)
MRP240,00 €
28,56 €
(142,80 €/1 kg)
(4)
MRP27,50 €
5,92 €
(296,00 €/1 kg)
(46)
MRP214,30 €
8,99 €
(179,80 €/1 kg)
(6)
MRP221,80 €
14,56 €
(291,20 €/1 kg)
(6)
MRP229,67 €
23,31 €
(233,10 €/1 kg)
(7)
MRP222,30 €
15,81 €
(158,10 €/1 kg)
(5)
MRP222,50 €
16,77 €
(167,70 €/1 kg)
-12%4
    Abbildung: Betaisodona Salbe 100 g, Salbe PZN 01952547
    Betaisodona Salbe
    100 g Salbe
    (5)
    MRP218,19 €
    16,07 €
    (160,70 €/1 kg)
    (2)
    MRP27,70 €
    5,95 €
    (59,50 €/1 kg)
    (46)
    MRP28,50 €
    4,99 €
    (249,50 €/1 kg)
    (46)
    MRP220,00 €
    14,99 €
    (149,90 €/1 kg)
    -13%4
    +15% APO Cash
    -20 %35 EXTRA
      Abbildung: Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen 70 g, Salbe PZN 03933100
      Calendula Wundsalbe bei Schürfwunden und Hautverletzungen
      70 g Salbe
      (5)
      MRP217,32 €
      15,06 €
      (215,14 €/1 kg)
      (24)
      UVP117,99 €
      13,46 €
      (269,20 €/1 kg)
      -22%4
        Abbildung: Betaisodona Salbe 300 g, Salbe PZN 03337214
        Betaisodona Salbe
        300 g Salbe
        (5)
        MRP240,44 €
        31,65 €
        (105,50 €/1 kg)
        -16%4
          Abbildung: Betaisodona Salbe 25 g, Salbe PZN 03930478
          Betaisodona Salbe
          25 g Salbe
          (5)
          MRP29,80 €
          8,23 €
          (329,20 €/1 kg)

          Nach oben