Teufelskralle Creme, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
04709333
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
67,98 €/1 l
  • Mit Teufelskralle-Extrakt
  • Mit ausgewählten ätherischen Ölen
  • Fördert die Hautdurchblutung
Mengenrabatt
33,99 €
-15%3
UVP¹39,95 €
500 ml
Grundpreis:67,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
  • Mit Teufelskralle-Extrakt
  • Mit ausgewählten ätherischen Ölen
  • Fördert die Hautdurchblutung
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie spezielle Anwendungen
(1)
UVP113,95 €
12,99 €
(259,80 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
-20%3
    Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
    Weleda Coldcream
    30 ml Creme
    (3)
    UVP19,95 €
    8,00 €
    (266,67 €/1 l)
    (1)
    UVP19,95 €
    8,99 €
    (89,90 €/1 l)
    (1)
    UVP113,90 €
    12,55 €
    (125,50 €/1 l)
    (8)
    4,41 €
     
    (6)
    UVP118,95 €
    16,34 €
    (163,40 €/1 l)
    (6)
    UVP117,95 €
    16,99 €
    (169,90 €/1 l)
    (0)
    MRP29,16 €
    7,07 €
    (94,27 €/1 l)
    (2)
    UVP15,95 €
    5,49 €
     
    (4)
    UVP113,95 €
    12,35 €
    (123,50 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: Weleda Wundschutzcreme 30 ml, Creme PZN 16009902
      Weleda Wundschutzcreme
      30 ml Creme
      (0)
      MRP24,84 €
      3,49 €
      (116,33 €/1 l)
      (3)
      MRP28,28 €
      7,07 €
      (94,27 €/1 l)
      (1)
      MRP220,14 €
      16,99 €
      (113,27 €/1 l)

      Nach oben