Massageöl neutral, 200 ml

Massageöl neutral - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
04675574
Anbieter/Hersteller:
Bastian-Werk GmbH
Marke/Präparat:
Bastian
Grundpreis:
54,95 €/1 l
Mengenrabatt
10,99 €
200 ml
Grundpreis:54,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Sauna & Massage
-14%3
    Abbildung: Massage-Lotion Neutral 1000 ml, Lotion PZN 00393910
    Massage-Lotion Neutral
    1000 ml Lotion
    (0)
    UVP128,96 €
    24,99 €
    (24,99 €/1 l)
    (2)
    14,76 €
    (147,60 €/1 l)
    (0)
    UVP114,95 €
    13,99 €
    (139,90 €/1 l)
    -30%3
      Abbildung: Arnikatinktur Hofmanns 100 ml, Tinktur PZN 00691180
      Arnikatinktur Hofmanns
      100 ml Tinktur
      (1)
      UVP114,22 €
      9,99 €
      (99,90 €/1 l)
      (2)
      UVP117,95 €
      16,87 €
      (168,70 €/1 l)
      (4)
      MRP218,02 €
      16,99 €
      (169,90 €/1 l)
      (0)
      MRP27,08 €
      6,49 €
      (51,92 €/1 l)
      (1)
      MRP215,98 €
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      -23%4
        Abbildung: Spitzner Massagecreme soft 1000 ml, Creme PZN 01531892
        Spitzner Massagecreme soft
        1000 ml Creme
        (0)
        MRP225,80 €
        19,99 €
        (19,99 €/1 l)
        (1)
        UVP117,95 €
        14,79 €
        (147,90 €/1 l)
        (2)
        UVP116,95 €
        10,99 €
        (219,80 €/1 l)
        (6)
        UVP118,95 €
        16,34 €
        (163,40 €/1 l)
        (1)
        MRP211,99 €
        9,99 €
        (49,95 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Balsamka Balsam 50 ml, Balsam PZN 07537909
          Balsamka Balsam
          50 ml Balsam
          (1)
          UVP115,90 €
          14,96 €
          (299,20 €/1 l)
          -10%3
            Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
            Kneipp Adventskalender 2026
            1 St Kombipackung
            (0)
            UVP149,99 €
            44,79 €
             

            Nach oben