Weleda Damm-Massageöl, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Weleda Damm-Massageöl - 1
Weleda Damm-Massageöl - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
01830531
Anbieter/Hersteller:
WELEDA AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
259,80 €/1 l
  • Erhöht die Elastizität der Haut
  • Ermöglicht das gezielte Lockern des Dammgewebes
  • Dient zur Vorbeugung von Dammrissen
Mengenrabatt
12,99 €
-7%3
UVP¹13,95 €
50 ml
Grundpreis:259,80 €/1 l
Artikel auf Lager
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Erhöht die Elastizität der Haut
  • Ermöglicht das gezielte Lockern des Dammgewebes
  • Dient zur Vorbeugung von Dammrissen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Weleda Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Körperöle
(0)
UVP114,95 €
12,66 €
(126,60 €/1 l)
(1)
UVP117,95 €
14,79 €
(147,90 €/1 l)
(0)
UVP120,95 €
18,98 €
(94,90 €/1 l)
(6)
UVP117,95 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
(4)
MRP220,56 €
16,99 €
(169,90 €/1 l)
-9%3
    Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 04004851
    Neo Ballistol Hausmittel flüssig
    250 ml Flüssigkeit
    (3)
    UVP121,99 €
    19,99 €
    (79,96 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Neo Ballistol Hausmittel flüssig 100 ml, Flüssigkeit PZN 04004845
      Neo Ballistol Hausmittel flüssig
      100 ml Flüssigkeit
      (3)
      MRP211,66 €
      10,99 €
      (109,90 €/1 l)
      (1)
      MRP212,74 €
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      +20% APO Cash
        Abbildung: Frei Öl Pflegeöl 200 ml, Öl PZN 11358897
        Frei Öl Pflegeöl
        200 ml Öl
        (1)
        19,99 €
        (99,95 €/1 l)
        (1)
        MRP218,23 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 l)
        (2)
        14,76 €
        (147,60 €/1 l)
        (2)
        UVP117,95 €
        16,77 €
        (167,70 €/1 l)
        (6)
        UVP128,95 €
        26,62 €
        (133,10 €/1 l)
        (3)
        UVP169,90 €
        50,24 €
        (502,40 €/1 l)
        -9%3
          Abbildung: Vea Spray 100 ml, Spray PZN 07035036
          Vea Spray
          100 ml Spray
          (1)
          UVP126,50 €
          24,11 €
          (241,10 €/1 l)

          Nach oben