Thymian ÖL, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Ätherisches Öl
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
04645254
Anbieter/Hersteller:
Bombastus-Werke AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1199,00 €/1 l
  • Vitalisierendes Duftöl
  • Für die Anwendung in der Duftlampe
  • 100 Prozent naturreines ätherisches Öl
Mengenrabatt
11,99 €
-25%3
UVP¹15,99 €
10 ml
Grundpreis:1199,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Vitalisierendes Duftöl
  • Für die Anwendung in der Duftlampe
  • 100 Prozent naturreines ätherisches Öl
Gebrauchsanleitung (PDF)
Bombastus Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aromatische Düfte
(1)
MRP210,61 €
9,99 €
 
(1)
UVP112,25 €
8,99 €
(299,67 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Lavendel Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645136
    Lavendel Öl
    10 ml Ätherisches Öl
    (1)
    UVP111,90 €
    9,99 €
    (999,00 €/1 l)
    (0)
    UVP112,20 €
    10,40 €
     
    (4)
    UVP18,95 €
    5,86 €
    (586,00 €/1 l)
    -6%4
      Abbildung: Weihrauch Öl indisch ätherisch bio 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00722288
      Weihrauch Öl indisch ätherisch bio
      5 ml Ätherisches Öl
      (1)
      MRP211,69 €
      10,99 €
       
      -5%3
        Abbildung: Neroli Öl ätherisch 10% 5 ml, Ätherisches Öl PZN 04261358
        Neroli Öl ätherisch 10%
        5 ml Ätherisches Öl
        (1)
        UVP116,90 €
        15,99 €
         
        (0)
        21,99 €
        (439,80 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: China Öl 50 ml, Öl PZN 02858810
          China Öl
          50 ml Öl
          (0)
          UVP17,80 €
          6,99 €
          (139,80 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Bio Lavendel-Öl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 00826993
            Bio Lavendel-Öl
            10 ml Ätherisches Öl
            (0)
            UVP116,45 €
            14,99 €
            (1499,00 €/1 l)
            -22%3
              Abbildung: Thymian Öl 10 ml, Öl PZN 03681710
              Thymian Öl
              10 ml Öl
              (0)
              UVP117,45 €
              13,69 €
              (1369,00 €/1 l)
              (4)
              UVP118,68 €
              13,96 €
              (465,33 €/1 l)
              -6%4
                Abbildung: Fichtennadel Öl sibirisch 5 ml, Ätherisches Öl PZN 00719961
                Fichtennadel Öl sibirisch
                5 ml Ätherisches Öl
                (2)
                MRP27,40 €
                6,99 €
                 
                (1)
                UVP16,95 €
                4,49 €
                (449,00 €/1 l)
                -11%3
                  Abbildung: Nelkenöl 10 ml, Ätherisches Öl PZN 04645171
                  Nelkenöl
                  10 ml Ätherisches Öl
                  (0)
                  UVP18,99 €
                  7,99 €
                  (799,00 €/1 l)

                  Nach oben