Nagel Öl, 50 ml

Nagel Öl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
04601073
Anbieter/Hersteller:
medesign I. C. GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
169,80 €/1 l
Mengenrabatt
8,49 €
UVP¹8,90 €
50 ml
Grundpreis:169,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Nagelpflege
-10%4
    Abbildung: Preval Onyx Nagelbalsam 10 ml, Flüssigkeit PZN 02497513
    Preval Onyx Nagelbalsam
    10 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP214,44 €
    12,99 €
    (1299,00 €/1 l)
    -20%3
      Abbildung: Sililevo Nagellack 6.6 ml, Lösung PZN 11013388
      Sililevo Nagellack
      6.6 ml Lösung
      (8)
      UVP133,95 €
      27,12 €
       
      -16%3
        Abbildung: Sililevo Nagellack 3.3 ml, Lösung PZN 03963242
        Sililevo Nagellack
        3.3 ml Lösung
        (8)
        UVP121,95 €
        18,38 €
         
        (42)
        UVP126,95 €
        24,99 €
         
        (0)
        15,99 €
        (1599,00 €/1 l)
        (0)
        MRP212,65 €
        9,99 €
         
        (0)
        28,44 €
         
        (1)
        UVP110,85 €
        9,44 €
        (629,33 €/1 l)
        (0)
        8,99 €
        (179,80 €/1 l)
        (0)
        9,49 €
         
        (0)
        UVP18,25 €
        6,99 €
         
        (0)
        UVP114,45 €
        12,99 €
        (103,92 €/1 l)
        (1)
        UVP16,95 €
        6,49 €
        (129,80 €/1 l)
        -16%4
          Abbildung: Curamar Nailcare Lotion 15 ml, Lotion PZN 07585713
          Curamar Nailcare Lotion
          15 ml Lotion
          (0)
          MRP229,40 €
          24,75 €
          (1650,00 €/1 l)
          (42)
          UVP117,95 €
          16,99 €
           

          Nach oben