Gynocastus Lösung, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04591386
Anbieter/Hersteller:
Fritz Zilly GmbH
Marke/Präparat:
Gynocastus
Grundpreis:
219,90 €/1 l
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Regelbeschwerden
  • Tropfen zum Einnehmen
Mengenrabatt
21,99 €
-17%4
MRP²26,38 €
100 ml
Grundpreis:219,90 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,22 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Regelbeschwerden
  • Tropfen zum Einnehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 60Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie PMS behandeln
-21%4
    Abbildung: Mastodynon Tabletten 240 St, Tabletten PZN 02169192
    Mastodynon Tabletten
    240 St Tabletten
    (1)
    MRP256,26 €
    44,71 €
    (0,19 €/1 St)
    -53%4
      Abbildung: Agnus castus STADA® Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 08865478
      Agnus castus STADA® Filmtabletten
      100 St Filmtabletten
      (3)
      MRP225,47 €
      11,99 €
      (0,12 €/1 St)
      -10%4
        Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 17982869
        Agnucaston 20 mg Filmtabletten
        90 St Filmtabletten
        (0)
        MRP230,71 €
        27,63 €
        (0,31 €/1 St)
        (5)
        UVP121,80 €
        9,99 €
        (0,20 €/1 St)
        -18%4
          Abbildung: Mastodynon Tabletten 120 St, Tabletten PZN 02169140
          Mastodynon Tabletten
          120 St Tabletten
          (1)
          MRP231,93 €
          26,12 €
          (0,22 €/1 St)
          (7)
          UVP113,99 €
          4,99 €
          (0,10 €/1 St)
          -14%4
            Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 02398544
            Agnucaston Filmtabletten
            90 St Filmtabletten
            (2)
            MRP228,01 €
            24,11 €
            (0,27 €/1 St)
            -44%4
              Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 00739484
              AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
              100 St Filmtabletten
              (5)
              MRP220,80 €
              11,65 €
              (0,12 €/1 St)
              -25%4
                Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17982852
                Agnucaston 20 mg Filmtabletten
                60 St Filmtabletten
                (0)
                MRP225,88 €
                19,39 €
                (0,32 €/1 St)
                -50%4
                  Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 2x100 St, Filmtabletten PZN 08032141
                  AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                  2x100 St Filmtabletten
                  (5)
                  MRP241,60 €
                  20,99 €
                  (0,10 €/1 St)
                  -13%4
                    Abbildung: Agnucaston Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 04400908
                    Agnucaston Filmtabletten
                    60 St Filmtabletten
                    (2)
                    MRP219,58 €
                    17,07 €
                    (0,28 €/1 St)
                    -32%4
                      Abbildung: Agnucaston 20 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 17982846
                      Agnucaston 20 mg Filmtabletten
                      30 St Filmtabletten
                      (0)
                      MRP215,23 €
                      10,34 €
                      (0,34 €/1 St)
                      (3)
                      MRP218,21 €
                      12,99 €
                      (649,50 €/1 l)
                      (3)
                      MRP235,45 €
                      28,99 €
                      (579,80 €/1 l)
                      -45%4
                        Abbildung: AGNUS CASTUS AL Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 00739478
                        AGNUS CASTUS AL Filmtabletten
                        60 St Filmtabletten
                        (5)
                        MRP213,19 €
                        7,23 €
                        (0,12 €/1 St)

                        Nach oben