Reducto Spezial überzogene Tabletten, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Überzogene Tabletten
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
04504447
Anbieter/Hersteller:
HORMOSAN Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Reducto
Grundpreis:
0,30 €/1 St
Mengenrabatt
29,99 €
-16%4
MRP²35,81 €
100 St
Grundpreis:0,30 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,30 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Niere, Blase & Prostata
-17%4
    Abbildung: Prostagutt® uno 320 mg Kapseln 2X100 St, Kapseln PZN 00424935
    Prostagutt® uno 320 mg Kapseln
    2X100 St Kapseln
    (1)
    MRP298,03 €
    81,69 €
    (0,41 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 60 St, Überzogene Tabletten PZN 13655010
      Canephron Uno überzogene Tabletten
      60 St Überzogene Tabletten
      (4)
      MRP247,62 €
      33,99 €
      (0,57 €/1 St)
      -14%4
        Abbildung: Pollstimol Hartkapseln 200 St, Hartkapseln PZN 08469245
        Pollstimol Hartkapseln
        200 St Hartkapseln
        (0)
        MRP252,48 €
        45,01 €
        (0,23 €/1 St)
        -20%3
          Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 540 St, Filmtabletten PZN 20113522
          ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
          540 St Filmtabletten
          (0)
          UVP192,97 €
          74,59 €
          (0,14 €/1 St)
          -25%3
            Abbildung: GRANU FINK® femina Kapseln 120 St, Kapseln PZN 03046327
            GRANU FINK® femina Kapseln
            120 St Kapseln
            (0)
            UVP158,13 €
            43,71 €
            (0,36 €/1 St)
            (22)
            MRP229,30 €
            22,40 €
            (0,37 €/1 St)
            -24%3
              Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 120 St, Filmtabletten PZN 20113545
              ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
              120 St Filmtabletten
              (0)
              UVP124,97 €
              18,89 €
              (0,16 €/1 St)
              -19%4
                Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 90 St, Überzogene Tabletten PZN 13655027
                Canephron Uno überzogene Tabletten
                90 St Überzogene Tabletten
                (4)
                MRP266,91 €
                53,99 €
                (0,60 €/1 St)
                (3)
                MRP298,72 €
                74,99 €
                (0,37 €/1 St)
                -23%3
                  Abbildung: ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten 240 St, Filmtabletten PZN 20113539
                  ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
                  240 St Filmtabletten
                  (0)
                  UVP145,97 €
                  35,19 €
                  (0,15 €/1 St)
                  -31%4
                    Abbildung: Cystinol akut® Dragees 60 St, Überzogene Tabletten PZN 07114824
                    Cystinol akut® Dragees
                    60 St Überzogene Tabletten
                    (20)
                    MRP229,30 €
                    20,09 €
                    (0,33 €/1 St)
                    -19%4
                      Abbildung: Canephron Uno überzogene Tabletten 30 St, Überzogene Tabletten PZN 13655004
                      Canephron Uno überzogene Tabletten
                      30 St Überzogene Tabletten
                      (4)
                      MRP226,99 €
                      21,99 €
                      (0,73 €/1 St)
                      (3)
                      MRP262,95 €
                      48,89 €
                      (0,41 €/1 St)
                      (2)
                      UVP180,09 €
                      58,53 €
                      (0,42 €/1 St)
                      (3)
                      MRP2197,44 €
                      137,98 €
                      (0,34 €/1 St)

                      Nach oben