Katheter Einmal Nelaton CH 1, 1 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Katheter
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
04475993
Anbieter/Hersteller:
B. Braun Melsungen AG
Marke/Präparat:
Mengenrabatt
0,99 €
-65%4
MRP²2,83 €
1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,01 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Katheter & Zubehör
(1)
106,67 €
(3,56 €/1 St)
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
MRP2124,77 €
79,84 €
(2,66 €/1 St)
(0)
152,17 €
(5,07 €/1 St)
-11%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 14 30 St, Katheter PZN 11692685
    Speedicath Flex Ch 14
    30 St Katheter
    (1)
    MRP2132,54 €
    117,99 €
    (3,93 €/1 St)
    (0)
    MRP238,29 €
    28,68 €
     
    -12%4
      Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
      Speedicath Flex Ch 12
      30 St Katheter
      (0)
      MRP2132,54 €
      116,99 €
      (3,90 €/1 St)
      (0)
      MRP230,97 €
      27,38 €
       
      (0)
      10,99 €
      (97,26 €/1 kg)
      -13%4
        Abbildung: Katheter Frauen CH 14 20 cm 100 St, Katheter PZN 07489961
        Katheter Frauen CH 14 20 cm
        100 St Katheter
        (0)
        MRP227,59 €
        23,99 €
        (0,24 €/1 St)
        (2)
        MRP2132,54 €
        113,99 €
        (3,80 €/1 St)
        (0)
        MRP2124,77 €
        107,99 €
        (3,60 €/1 St)
        (0)
        UVP1249,54 €
        146,90 €
        (2,45 €/1 St)
        (0)
        19,99 €
        (0,20 €/1 St)
        (0)
        MRP2152,30 €
        115,62 €
        (3,85 €/1 St)

        Nach oben