Sebamed seifenfreies Waschstück, 50 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sebamed seifenfreies Waschstück - 1
Sebamed seifenfreies Waschstück - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Körperpflege
Packungsgröße:
50 g
PZN/Art.Nr.:
04450473
Anbieter/Hersteller:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
29,80 €/1 kg
  • DERMOKOSMETIK
  • Zur Hand-, Gesichts- und Körperreinigung geeignet
  • Besonders hautschonend
Mengenrabatt
1,49 €
-67%4
MRP²4,47 €
50 g
Grundpreis:29,80 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,01 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Zur Hand-, Gesichts- und Körperreinigung geeignet
  • Besonders hautschonend
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
-21%4
    Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
    Dermowas compact Seife
    100 g Seife
    (1)
    MRP210,08 €
    7,99 €
    (79,90 €/1 kg)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    UVP15,59 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    -25%3
      Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
      Baktolin pure Lotion
      1000 ml Lotion
      (0)
      UVP16,62 €
      4,99 €
      (4,99 €/1 l)
      (0)
      13,99 €
      (69,95 €/1 l)
      (1)
      UVP16,90 €
      6,49 €
      (43,27 €/1 kg)
      (0)
      UVP119,95 €
      16,99 €
      (33,98 €/1 l)
      (2)
      6,82 €
      (54,56 €/1 kg)
      (0)
      UVP116,90 €
      14,99 €
      (31,69 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
        Arztseife flüssig
        5 l Flüssigseife
        (1)
        UVP156,00 €
        50,25 €
        (10,05 €/1 l)
        (1)
        UVP119,90 €
        17,99 €
        (44,97 €/1 l)
        (1)
        10,26 €
        (25,65 €/1 l)
        (0)
        MRP22,74 €
        2,49 €
        (24,90 €/1 kg)
        (0)
        MRP210,43 €
        7,99 €
        (63,92 €/1 kg)

        Nach oben