Melos reine Pflanzenöl Seife Wildrose, 100 g

Melos reine Pflanzenöl Seife Wildrose - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Seife
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
01518101
Anbieter/Hersteller:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
19,90 €/1 kg
  • Pflanzenöl-Seife aus hochwertigem Oliven-, Palm- und Kokosöl
  • Mit Wildrosenextrakt
  • Hergestellt nach traditioneller Seifenrezeptur
Mengenrabatt
1,99 €
100 g
Grundpreis:19,90 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
  • Pflanzenöl-Seife aus hochwertigem Oliven-, Palm- und Kokosöl
  • Mit Wildrosenextrakt
  • Hergestellt nach traditioneller Seifenrezeptur
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handseife
(2)
MRP26,54 €
4,99 €
(49,90 €/1 kg)
(1)
10,26 €
(25,65 €/1 l)
(1)
UVP113,90 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
-25%3
    Abbildung: Baktolin pure Lotion 1000 ml, Lotion PZN 08597606
    Baktolin pure Lotion
    1000 ml Lotion
    (0)
    UVP16,62 €
    4,99 €
    (4,99 €/1 l)
    -15%4
      Abbildung: Bellasan Care Kernseife flüssig 500 ml, Flüssigkeit PZN 07052046
      Bellasan Care Kernseife flüssig
      500 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP27,07 €
      5,99 €
      (11,98 €/1 l)
      (0)
      UVP119,95 €
      16,99 €
      (33,98 €/1 l)
      -21%4
        Abbildung: Dermowas compact Seife 100 g, Seife PZN 02330983
        Dermowas compact Seife
        100 g Seife
        (1)
        MRP210,08 €
        7,99 €
        (79,90 €/1 kg)
        (0)
        10,04 €
        (25,10 €/1 l)
        -44%4
          Abbildung: Sebamed seifenfreies Waschstück 100 g, Körperpflege PZN 02196473
          Sebamed seifenfreies Waschstück
          100 g Körperpflege
          (2)
          MRP24,53 €
          2,52 €
          (25,20 €/1 kg)
          (0)
          MRP210,43 €
          7,99 €
          (63,92 €/1 kg)
          (1)
          UVP119,90 €
          17,99 €
          (44,97 €/1 l)
          (0)
          13,99 €
          (69,95 €/1 l)
          (2)
          6,82 €
          (54,56 €/1 kg)
          -10%3
            Abbildung: Arztseife flüssig 5 l, Flüssigseife PZN 04765923
            Arztseife flüssig
            5 l Flüssigseife
            (1)
            UVP156,00 €
            50,25 €
            (10,05 €/1 l)
            (1)
            UVP16,90 €
            6,49 €
            (43,27 €/1 kg)

            Nach oben