Phönix Urtica arsenicum spag. Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Mischung
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
04223955
Anbieter/Hersteller:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
230,00 €/1 l
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
  • Spagyrische Mischung zum Einnehmen
Mengenrabatt
23,00 €
-21%4
MRP²29,17 €
100 ml
Grundpreis:230,00 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,23 € sammeln
  • Homöopathisches Arzneimittel
  • Für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren
  • Spagyrische Mischung zum Einnehmen
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 28Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Phönix
(1)
MRP217,90 €
12,85 €
(257,00 €/1 l)
-16%4
    Abbildung: Juv 110 Ampullen 5X1.1 ml, Ampullen PZN 02541390
    Juv 110 Ampullen
    5X1.1 ml Ampullen
    (1)
    MRP218,84 €
    15,89 €
     
    -20%4
      Abbildung: Phönix Silybum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223719
      Phönix Silybum spag. Tropfen
      100 ml Mischung
      (1)
      MRP229,17 €
      23,31 €
      (233,10 €/1 l)
      -14%4
        Abbildung: Phönix Plumbum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223671
        Phönix Plumbum spag. Tropfen
        100 ml Mischung
        (0)
        MRP229,17 €
        25,11 €
        (251,10 €/1 l)
        (1)
        MRP217,90 €
        12,95 €
        (259,00 €/1 l)
        -13%4
          Abbildung: Juv 110 Injektionslösung Ampullen 20X1.1 ml, Ampullen PZN 01082520
          Juv 110 Injektionslösung Ampullen
          20X1.1 ml Ampullen
          (1)
          MRP256,48 €
          49,00 €
          (2227,27 €/1 l)
          (0)
          MRP229,17 €
          24,61 €
          (246,10 €/1 l)
          -9%3
            Abbildung: Phönix Set 350 ml PZN 08012866
            Phönix Set
            350 ml
            (9)
            UVP172,18 €
            65,62 €
            (187,49 €/1 l)
            -14%4
              Abbildung: Stibium Phcp Salbe 100 g, Salbe PZN 04494648
              Stibium Phcp Salbe
              100 g Salbe
              (0)
              MRP229,17 €
              24,99 €
              (249,90 €/1 kg)
              (0)
              MRP229,17 €
              22,99 €
              (229,90 €/1 l)
              (1)
              MRP217,90 €
              13,05 €
              (261,00 €/1 l)
              (1)
              MRP229,17 €
              22,80 €
              (228,00 €/1 l)
              (2)
              MRP229,17 €
              24,61 €
              (246,10 €/1 l)
              -18%4
                Abbildung: Phönix Ferrum spag. Tropfen 100 ml, Mischung PZN 04223412
                Phönix Ferrum spag. Tropfen
                100 ml Mischung
                (0)
                MRP229,17 €
                23,99 €
                (239,90 €/1 l)
                (2)
                MRP217,90 €
                14,06 €
                (281,20 €/1 l)

                Nach oben