DHU Asa foetida C 30 Globuli, 10 g

DHU Asa foetida C 30 Globuli - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
04206023
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1399,00 €/1 kg
Mengenrabatt
13,99 €
10 g
Grundpreis:1399,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie A
-10%4
    Abbildung: DHU Aconitum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
    DHU Aconitum C 30 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP212,78 €
    11,45 €
    (1145,00 €/1 kg)
    (3)
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    -25%4
      Abbildung: DHU Arnica D12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
      DHU Arnica D12 Globuli
      10 g Globuli
      (4)
      MRP212,30 €
      9,24 €
      (924,00 €/1 kg)
      -14%4
        Abbildung: DHU Arnica C30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
        DHU Arnica C30 Globuli
        10 g Globuli
        (3)
        MRP212,78 €
        11,05 €
        (1105,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        9,99 €
        (999,00 €/1 kg)
        -22%4
          Abbildung: DHU Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
          DHU Arnica C 200 Globuli
          10 g Globuli
          (1)
          MRP221,70 €
          16,87 €
          (1687,00 €/1 kg)
          (10)
          UVP19,70 €
          7,49 €
          (749,00 €/1 kg)
          -18%3
            Abbildung: Milchsäure Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01222406
            Milchsäure Pflüger Tropfen
            100 ml Tropfen
            (0)
            UVP131,65 €
            26,02 €
            (260,20 €/1 l)
            (0)
            MRP212,70 €
            10,99 €
            (1099,00 €/1 kg)
            -16%3
              Abbildung: Milchsäure Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01222381
              Milchsäure Pflüger Tabletten
              100 St Tabletten
              (0)
              UVP120,25 €
              16,99 €
              (0,17 €/1 St)
              (2)
              MRP213,19 €
              10,84 €
              (1084,00 €/1 kg)
              -11%4
                Abbildung: DHU Arnica D6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
                DHU Arnica D6 Globuli
                10 g Globuli
                (2)
                MRP212,30 €
                10,99 €
                (1099,00 €/1 kg)
                (11)
                9,49 €
                (949,00 €/1 kg)
                (1)
                MRP213,19 €
                11,99 €
                (1199,00 €/1 kg)
                (0)
                MRP221,70 €
                16,99 €
                (1699,00 €/1 kg)

                Nach oben