LU 7 N.A.D.H. & Coenzym Q10, 30 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
30 St
PZN/Art.Nr.:
04112368
Anbieter/Hersteller:
APOZEN VERTRIEBS GmbH
Marke/Präparat:
Lu 7
Grundpreis:
3175,88 €/1 kg
Mengenrabatt
53,99 €
-6%3
UVP¹57,50 €
30 St
Grundpreis:3175,88 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,54 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Coenzym Q10
(0)
UVP144,95 €
40,66 €
(1619,92 €/1 kg)
-26%3
    Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05032401
    Quinomit Q10 Fluid Tropfen
    50 ml Tropfen
    (3)
    UVP1137,60 €
    101,89 €
    (2037,80 €/1 l)
    (0)
    UVP156,95 €
    44,71 €
    (1016,14 €/1 kg)
    (7)
    UVP1125,20 €
    105,99 €
    (1059,90 €/1 l)
    -32%3
      Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 2x50 ml, Tropfen PZN 08032822
      Quinomit Q10 Fluid Tropfen
      2x50 ml Tropfen
      (3)
      UVP1275,20 €
      187,48 €
      (1874,80 €/1 l)
      -8%3
        Abbildung: Armolipid Tabletten 120 St, Tabletten PZN 08029961
        Armolipid Tabletten
        120 St Tabletten
        (16)
        UVP172,80 €
        67,25 €
        (700,52 €/1 kg)
        -26%3
          Abbildung: Armolipid Tabletten 60 St, Tabletten PZN 01971881
          Armolipid Tabletten
          60 St Tabletten
          (16)
          UVP149,99 €
          37,00 €
          (755,10 €/1 kg)
          -25%3
            Abbildung: Armolipid Tabletten 90 St, Tabletten PZN 12477635
            Armolipid Tabletten
            90 St Tabletten
            (16)
            UVP169,99 €
            52,50 €
            (709,46 €/1 kg)
            -23%3
              Abbildung: Quinomit Q10 Fluid Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 05032387
              Quinomit Q10 Fluid Tropfen
              30 ml Tropfen
              (3)
              UVP186,70 €
              67,19 €
              (2239,67 €/1 l)
              (3)
              MRP249,98 €
              39,17 €
              (768,04 €/1 kg)
              -15%3
                Abbildung: Quinomit Q10 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 03326541
                Quinomit Q10 Kapseln
                60 St Kapseln
                (0)
                UVP149,50 €
                42,10 €
                (1052,50 €/1 kg)
                (0)
                UVP132,95 €
                24,61 €
                (390,63 €/1 kg)
                (0)
                UVP185,65 €
                58,49 €
                (511,72 €/1 kg)
                -10%3
                  Abbildung: Quinomit Q10 forte Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13866528
                  Quinomit Q10 forte Kapseln
                  90 St Kapseln
                  (1)
                  UVP183,94 €
                  75,55 €
                  (1094,93 €/1 kg)
                  (0)
                  32,37 €
                  (1079,00 €/1 kg)

                  Nach oben