Nystaderm Filmtabletten, 50 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Nystaderm Filmtabletten - 1
Nystaderm Filmtabletten - 2
Nystaderm Filmtabletten - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Filmtabletten
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
03936682
Anbieter/Hersteller:
DERMAPHARM AG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,50 €/1 St
  • Für die Therapie von Mykosen im Darmbereich
  • Zum Beispiel nach Behandlungen mit Antibiotika, Corticoiden oder Zytostatika
  • Einnahme: 3-mal täglich 1-2 Filmtabletten
Mengenrabatt
24,99 €
-21%4
MRP²31,45 €
50 St
Grundpreis:0,50 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
  • Für die Therapie von Mykosen im Darmbereich
  • Zum Beispiel nach Behandlungen mit Antibiotika, Corticoiden oder Zytostatika
  • Einnahme: 3-mal täglich 1-2 Filmtabletten
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Darmsanierung Medikamente
-18%3
    Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
    Activomin Kapseln
    120 St Kapseln
    (2)
    UVP175,95 €
    62,19 €
    (0,52 €/1 St)
    (24)
    MRP236,56 €
    23,82 €
    (0,79 €/1 St)
    (16)
    MRP212,80 €
    8,73 €
    (0,44 €/1 St)
    (16)
    MRP27,30 €
    4,71 €
    (0,47 €/1 St)
    (24)
    MRP247,00 €
    29,22 €
    (0,73 €/1 St)
    -23%3
      Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 2X50 ml, Suspension PZN 08636252
      Symbioflor 2 Suspension
      2X50 ml Suspension
      (5)
      UVP137,88 €
      29,13 €
      (291,30 €/1 l)
      (24)
      MRP223,50 €
      16,07 €
      (0,80 €/1 St)
      (24)
      MRP213,50 €
      9,44 €
      (0,94 €/1 St)
      -53%4
        Abbildung: Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 00892375
        Nystatin STADA 500.000 I.E. Tabletten
        100 St Überzogene Tabletten
        (2)
        MRP251,39 €
        24,11 €
        (0,24 €/1 St)
        (24)
        MRP2103,60 €
        72,03 €
        (0,72 €/1 St)
        -24%3
          Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 50 ml, Suspension PZN 00996100
          Symbioflor 2 Suspension
          50 ml Suspension
          (5)
          UVP121,02 €
          16,07 €
          (321,40 €/1 l)
          (24)
          MRP2101,26 €
          75,87 €
          (0,76 €/1 St)
          -15%3
            Abbildung: Activomin Kapseln 60 St, Kapseln PZN 00703026
            Activomin Kapseln
            60 St Kapseln
            (2)
            UVP141,95 €
            35,59 €
            (0,59 €/1 St)
            (24)
            MRP251,80 €
            39,14 €
            (0,78 €/1 St)
            -26%3
              Abbildung: Symbioflor 2 Suspension 3X50 ml, Suspension PZN 19943359
              Symbioflor 2 Suspension
              3X50 ml Suspension
              (5)
              UVP152,97 €
              39,19 €
              (261,27 €/1 l)

              Nach oben